LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[продам][украина][серверная железка] RAID-контроллер Areca ARC-1110

 arc-1110, , , ,


0

1

Интерфейс накопителей: SATA

Уровни RAID: 0, 1, 10(1E), 3, 5, 6, JBOD

Интерфейс подключения: 64-bit 133 MHz PCI-X

Скорость передачи данных: 300 МБ/с

Максимальное количество подключаемых дисков: 4

Процессор: Intel IOP331 (500 МГц) + Marvell 88SX6081

Поддержка NCQ: да

S.M.A.R.T.: да

Hot Swap: да

Battery Backup Module: поддерживается

Дополнительно: Поддержка SMTP, SNMP; обновление firmware; удаленное управление на основе Web интерфейса; создание нескольких RAID-массивов на одном наборе дисков, перенос готового RAID массива; изменение уровня RAID, размера блока и увеличение объема без разрушения массива; фоновая инициализация, автоматическое добавление/удаление дисков; вентилятор на процессоре

Подробнее на сайте производителя

Стоимость нового: ≈360 у.ё. (http://hotline.ua/computer-kontrollery-raid/areca_arc-1110/)

Отдам в хорошие руки за 165 вечнозелёных

Доставка: Новой Почтой по Украине.



Последнее исправление: cac2s (всего исправлений: 2)

я бы вообще на эти деньги ups купил и файлуху подтюнил. Всяко лучше будет.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cac2s

А почитать словарь?

Battery Backup Module (BBM) ready (ARC-6120BA-T112)

Так человек же спрашивал не о гипотетической возможности подключить абстрактную батарейку, а в наличии вполне конкретного функционала. Если продаётся контроллер без батарейки — согласен, фуфел.

Camel ★★★★★
()

Почему в Talks, а не в Trash? У меня этого серверного ненужного ховна два ящика - читать описание замучаетесь.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: А почитать словарь? от Camel

во-первых, не спрашивал, а утверждал

во-вторых, возможность есть. кому нужно — установит

в-третьих, есть что предложить? нет? тогда проходите мимо

cac2s
() автор топика
Ответ на: комментарий от BigAlex

ну конечно на работе :D

для Вас, ведь, похоже, других вариантов не существует, о Проницательный

займитесь фитнесом и перестаньте закакивать тему, пожалуйста
ну, или, хотя бы, второе, если первое идёт вразрез с Вашим методом общения

adiós

cac2s
() автор топика
Ответ на: комментарий от cac2s

а почитать спеку никак?

я со спекой знаком. Я так же прочитал то что ты тут выложил. Так вот, вы зря потратили деньги, без батарейки рейд не рейд.

Теперь пытаетесь толкнуть хлам. Тут такое не любят. Ладно бы портов 8-12, но 4 порта, да за такие деньги это несерьёзно и слабоконкурентно с sofware raid.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: $99.00 New other (see details) от BigAlex

а пользовать Вы его тоже в штатах будете? нет? ну тогда посчитайте доставку, сделайте поправку на возможность торга со мной и покиньте уже эту тему.

cac2s
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

мне всё время казалось?, что на всех мало-мальских машинах крайне желателен упс.
эта железка покупалась, в первую очередь, для увеличения disk i/o, а т.к. работала на граф. станции — никто не пренебрегал корректным выключением при проблемах с электричеством.

будте добры, не тратьте ни своё время, ни моё, если сабж Вам не интересен. спасибо

cac2s
() автор топика
Ответ на: комментарий от cac2s

Дядя, выдыхай. Я тебе конечно могу рассказать как и где привезти маленькую коробочку из штатов и во сколько это примерно обойдется, но в другом треде, ok?

покиньте уже эту тему

Покиньте уже мой ЛОР. Или идите уже торгуйте на рынок со своей логикой «здесь не покупай - тут покупай».

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Дядя, выдыхай. Я тебе конечно могу рассказать как и где привезти маленькую коробочку из штатов и во сколько это примерно обойдется, но в другом треде, ok?

да от куда ж Вы такой липкий то?

не нужно мне ничего рассказывать. при необходимости я и сам в состоянии купить то, что мне необходимо и в Штатах, и в Европе

Покиньте уже мой ЛОР. Или идите уже торгуйте на рынок со своей логикой «здесь не покупай - тут покупай»

да перестаньте уже Вы комплексовать по поводу и без. Вам сабж не нужен — пройдите мимо. я Вам его не навязываю
ну, а если Вас возмущает/оскорбляет/ещё_что-то этот топик — к модераторам.

с надеждой на понимание того, что мне Ваша личность с Вашими хамскими вбросами в данной теме, как минимум, по́боку

cac2s
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.