LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

яндекс диск - работает

 , ,


1

6

Собсвенно сабж.Проверил, брат жив.Искоробки дают 8 гб, что бы получить ещё два надо отправить имнвайт кому-нибудь . Я отправил в /deb/null получил свои + 2 гб .Маны под линукс есть.

Если кому интересно - тут можно инвайты попросить. Ждал инвайта 10 дней

http://disk.yandex.ru/

Подключение как файловой системы

Установим пакет davfs2:

Создадим точку монтирования:

# mkdir /mnt/yandex.disk

Примонтируем наш диск, введя логин и пароль от нашей почты на яндексе

# mount -t davfs https://webdav.yandex.ru /mnt/yandex.disk/

Убедимся, что всё в порядке:

# df -h /mnt/yandex.disk/ Filesystem Size Used Avail Use% Mounted on https://webdav.yandex.ru 10G 7.7M 10G 1% /mnt/yandex.disk

Простой скрипт для автоматического монтирования

#!/usr/bin/expect spawn mount.davfs https://webdav.yandex.ru /clouds/yandex.disk/ expect «Username:» send «USERNAME@yandex.ru\r» expect «Password:» send «PASS\r» expect eof

★★★

Последнее исправление: GNU-Ubuntu1204LTS (всего исправлений: 2)

Тоже прошу инвайт. Почта в профиле.

Deleted
()

Я бы не отказался от инвайта. ksserg at yandex

feofan ★★★★★
()

а там можно посылать инвайты? просто я получил доступ из первых лиц и мне дали 3гб начальных+за загрузку файлов+за подключение по вебдав+за твитт о яндексдиске=10Гб. инвайтов не было

skai-falkorr
()

Сегодня тоже инвайт пришел. Все сделано четко и удобно, подключил сетевой диск и доволен.

Akamanah ★★★★★
()

кстати страшно тормозит, если тебе прислали ссылку на картинку (использовать его как скриншотовыкладыватель не рекомендуется). ну и по вебдав работал быстро только в первый раз (после подключения). а сейчас тормозит как сволочь

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от skai-falkorr

У меня было 3 сразу, 3 за установку, 2 за закачку файлов, 2 за инвайт. Инвайт даётся только один, я так понял.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

грешил на момед, но качественный эзернет развеял сомнения. при заходе в стандартные папки после перезагрузки нормально.а в созданную мной через вебморду - виснет и не грузит нифига

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

ну вот у меня последние 2 были за соцактивность (без инвайта.тупо сказать, что пользуешься.и давали уже после нажатия на кнопку твитнуть, не обязательно было даже твитить)

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от Shtsh

а мне зачем?у меня уже есть:)я отправить не могу (лишили такого права)

skai-falkorr
()

Русская платформа - не нужно.
Русский домен - не нужно.

Зальют туда тебе гигабайт ЦП и поедешь копать ямы на камчатку.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

да какая там нагрузка. 300кб скриншота хотел выложить-протестировать

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

мне хватает и 30гб дропбокса. паранойя не нужна. ты не такой уж важный опозиционер-бунтовщик, чтобы на тебя охоту объявляли

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

паранойя не нужна

Прально, нужно шифрование файлов до заливки.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

иногда ты путин, иногда она путин.иногда вы оба путины.а потом снова в сексшоп за новыми костюмами?

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

удалить сообщения, очисть корзину, не хранить мусор. профит ^_^ я думал кака страничка в диске, где есть кнопка отправить инвайт

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

да и, кажется, я уже сказал, что я попал в диск раньше, чем они разрешили отправлять инвайты пользователям.так что у меня этого сообщения быть не может

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

нафиг.я чисто из спортивного интереса.думал проглядел где кнопочку вдруг

skai-falkorr
()

Потом всем пользователям сабжа от яндекса аукнется. Инфа 100%. Гнилая контора и заниматься благотворительностью она не будет, раздавая бесплатно недешевое пространство в SAN налево-направо. Тем, кто уже забыл про народный опыт работы с яндекс-деньгами, яндекс-фсб и прочими удобными вещами, рекомендуется проследовать на зондирование.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.