LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Анонимусы атакуют!

 , ,


0

1

Добрые анонимусы решили предупредить меня о грядущей революции. )) Пришел пару дней назад спам:

Dear Anonymous,

The purpose of this message is to inform you about the Revolution:

OCCUPY HOUSES OF PARLIAMENT IN LONDON ON NOVEMBER 5, 2012. OCCUPY CONGRESS IN WASHINGTON D.C. ON NOVEMBER 11, 2012.

STOP WAR. CANCEL ALL DEBT. REDISTRIBUTE WEALTH.

Please, watch the «Nazi Banksters Crimes Ripple Effect» movie to find out why, how, and to have sound arguments to persuade others. The movie can be easily found with a search engine.

Please, print the flyers at 2012jubilee.info and distribute them.

Please, spread this message and the movie to everyone you know.

-Anonymous

Или я слоупок и че-то пропустил.


Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Решили пропустить этот необязательный шаг на пути к мировому господству.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Они тут недавно обещали корневые DNS положить...

Мдааа. В нашем местном форуме это вызвало панику =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

у мну нет спама. вообще. просто не надо свой мыло-адрес выкладывать где-попало

Угу и сервер не выставлять в интерет. Пишите сами себе на уютный локалхост :). Вы наивны как тысяча чертей. Есть немало способов найти ваш ящик. Самый простой увод адресной книги у тех кто с вами переписывается. Более долгий подбор имени при общении с вашим smtp сервером - требуется время, но в конечном счете все адреса подбираются.

zloelamo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Просто надо разделять ящики для спама/форумов/ерунды и для работы/общения.
Мне на один ящик валятся мегатонны спама, а три других его в глаза не видели.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Думаю очень легко: имя - просто транслит, знаки в конце слова и цифры современные ботсети подбирать умеют, и домен короткий, что несколько привлекает внимание.

Просто скорее всего здесь работает гипотеза о неуловимом Джо с собственным доменом, а если бы на твоем 67.ru было бы ещё хотябы 50 человек давно бы ты поимел проблем.

zloelamo ★★★★
()

Глупости про спам пишете.
Если у вас на ящик не приходит спам это означает только то, что вы не пользуетесь этим ящиком или его знает только ограниченный круг лиц.

Проблема спама легко решается фильтрами на почтовом сервере, спамят как правило одни и те же, сделать список не проблема, остальное мелочи.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

кстати не все сайты соглашаются принять адрес с таким коротким доменным именем

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от run4way

Интернет не школьный (в школе интернет только в бухгалтерии), но да, через проксик, правда не удалённый.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

В школе гугл лежал, вместо гугла пинговался какой-то левый сайт, вместо гмэйла тоже. Ходил по IP.

Проблемы школьного админа.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Школьный админ - член группировки Анонимус.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.