LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому книжки?

 , , , ,


0

1

В связи с изменением всего отдаю книжки. Немного обалденных книг по лиспу с амазона, немного классики по искусственному интеллекту, немного по ядру, немного дискретной математики, чуток хаскеля, и еще несколько микрокатегорий — смотрите фото. Еще есть архив ][ c конца 2001 по середину 2005 года, может кому-нибудь в коллекцию надо.

Лор, я очень на тебя надеюсь! Для меня вся эта затея — это примерно как пристроить щенков, надеюсь они найдут любящих хозяев. И уж выкидывать ненужные книги (даже совсем пропащие, вроде «Сервисов и протоколов Win2k») для меня — последнее дело.

Фото книг здесь:
http://itmages.ru/image/view/475833/c66afef3
http://itmages.ru/image/view/475835/2e5844c3
http://itmages.ru/image/view/475856/f8509e18

Пишите кому что надо. Место встречи — метро Нагорная, для третьей пачки — где-нибудь в метро между Крылатским и Нагорной.

UPD: Приоритет хотящим конкретные книги, а не вообще. Проведите аналогию с отдачей щенков, и вы меня поймете :) Если желающих много, разберитесь сами, пожалуйста.

UPD2: почта flagist0 на гмэйле. Телефон для конкретизирования встреч (где встречаемся), 8 962 927-84-98 (прошу не злоупотреблять, я на работе).



Последнее исправление: j-a-t-a (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от j-a-t-a

Сложно сказать. Надоело, меняю работу и вообще направление. Хочу работать с людьми.

Не вздумай! Люди плохие, обратись к железу.

mv ★★★★★
()

Забрал бы все.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от j-a-t-a

Я им и занимаюсь. Но не прёт уже.

Понимаю. Но люди ещё хуже, по-моему.

Виталий, где лисп? Одни жигули, обратились к совсем уж железу?

На лиспе пишу, но энтузиазм закончился. Со шведскими «Жигулями» хоть что-то новенькое для себя открываю, до этого с машинами никогда не возился.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.