LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

А это, случайно, не твои логи?

shaman.yandex.ru - - [06/Jan/2005:03:42:05 +0300] "GET [TOP SECRET] HTTP/1.0" 200 50350 "-" "Bond, James Bond (version 0.07)"

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну а где же: "отсидеть 100 часов на лоре", "модерить, пока глаза не отсохнут", "быть дружелюбным и пушыстым для новичков", "жестко ставить на место зарвавшихся засранцев".. =) где пафос, где громкие фразы, неее, в политике ты не очень, тебе бы мастера по пиару и лор твой.

vilfred, что, уже компромат ищешь? -)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

10 баллов!! :)

относительно компромата, ну, я тут пересмотрелся X-Files и начинаю находить сходства.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

О. С кем конкретно ты начинаешь находить сходство. Как с той, так и с другой стороны? А, или от нас скрывают настоящую правду, на самом деле все модераторы - инопланетяне?

Истина где то в же =)))))))))

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Саныч один, кандидатов много. Если будет кому-нить одному пиарить - нечестно и неинтересно, заранее будет известен лидер -)

stave ★★★★★
()

Моя программа такая: 1) Провести опрос среди населения на тему "Что, на ваш, взгляд, надо изменить в модерировании ЛОРа?" 2) Перед удалением сообщения предупреждать о возможных последствиях подобных высказываний. После этого - удалять и больше не обсуждать. Думаю, это могло бы остудить даже самых рьяных.

:)

zelo ★★
()
Ответ на: комментарий от zelo

Вот оно, достойная программа. Поддерживаю товарища, на ближайшем съезде партии кандидатура ваша будет поднята. А там как главный решит ...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты будешь пожалуй самым жестоким, похлеще Ди..о в несколько раз. Ведь так стараешься, чтобы "неверные были наказаны", а уж как получшишь в руки [удалить], так установишь новый ЛОРовский порядок by Shaman007.

Или я не прав?

linux_newbe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.