LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Кстати, отчетливо видно что атишные дрова и под виндой говно.

Почему-то в играх, многие из которых с зелёным логотипом, этого не видно.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Я б сказал что тиринг главная проблема, температура на втором месте

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Может, теперь все наоборот?

Прошлым летом у меня были проблемы с виндовым драйвером, когда обновление на любую версию, кроме изкоробочной с диска, приводило к случайным эээ… GPU lock-ups? В общем, карта вырубалась в случайные моменты игры. Возможно, виноват не только драйвер, но осадочек остался.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Даже не знаю, у меня вроде средняя (HD6770), но при полной нагрузке и принудительном ограничении скорости вентилятора до 10% карта не греется дальше 50°C. С GT240 такой фокус не проходил, 10% там было равноценно помещению платы в печь. СО можно считать примерно одинаковыми.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wstorm

Лучше-то лучше, только вот действительно плавной прокрутки в барузерах, как не было так и нет. Игр с опупенной графикой как не было, так и нет...

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Температура высокая была только в 4хх серии, пятая намного меньше, а 6 якобы вообще холодной будет.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

а где красная сплошная?

не измерена, а интересно, да.

wstorm ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

для видях еще и драйверов. Кстати, отчетливо видно что атишные дрова и под виндой говно.

как так, если кривая для ати идёт выше нвидиевской под оффтопиком? Надо подобные графики для линуксов раскопать, но более современные :)

wstorm ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.