LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[всего в одном тред] пингвин на зелёном тролле


0

1

http://www.ubuntu.com/devices/android - кто-нибудь получил сабж? А то вроде подписался, думал хоть ссылку кинуть, но в Canonical молчат. Если получил, то делитесь впечатлениями и эта... ссылку на линк для скачивания.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: timur_dav (всего исправлений: 3)

If you’re a manufacturer of Android smartphones or a mobile network operator and you’d like to learn more, just enter your details below.

сюда что-ль подписался?! ты производитель телефонов? или для каноникал большая честь поговорить с тобой? :-D

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

или для каноникал большая честь поговорить с тобой?

Canonical: timur_dav? Да, конечно сэр, для человека с пятью серыми звездами на ЛОРе время всегда найдется. Кто там? Google? Не сейчас, у нас есть более важный гость.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

окей, читаем дальше:

A member of our team will be in touch within five working days.

если уж они с опсосами и вендорами железа связываются за 5 дней, остается только гадать о времени реакции на простого хомячка.

подозреваю, что эта тема для простых пользователей еще не готова, и если они сейчас начнут это распространять, то просто некому будет отвечать на (дурацкие) вопросы.

надо подождать.

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

Закрытая убунта? Oh shi... Думаю, скорее они боятся за вероятную порчу устройств. Хотя, там принцип немногим отличается от chroot'а с отдельным окружением.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

паникёры в треде! все в машину!

и, да, где я сказал про закрытость?!

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Отвечают они, хоть и не спеша.
Я когда М.Ш. написал лет 5 назад что убунту нудно для смартфонов пилить, секретерша ответила в течение недели.

grim ★★☆☆
()

Не поняла я. Эта ссылка для получения прошивки для установки на андроид? А зачем тогда это:
Your comments

I want to:
?
Такое чувство, что это виш лист какой то

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

короче мне ответили, в стиле thank you for support. Никакой ссылки не дали

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.