LINUX.ORG.RU

а он и не рулил никогда :)

anonymous
()

>почему маздай рулит?

Потому что 0=1.

mikhail
()

он палюбому рулит на @$#!

Pi ★★★★★
()

Автор, убей себя!

anonymous
()

Нормальная стабильная система, все железо работает, поставил привычные свободные программы и все ништяк :)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от morge

>Нормальная стабильная система, все железо работает, поставил привычные свободные программы и все ништяк :)

Под cygwin каждая десятая прога компилится.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Чего ты мне все этим цыгвином тычешь? Судя по всему очередная поделка красноглазых. Ну и фтопку ее тогда :)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от morge

Ну ты же писал, что поставил привычные свободные программы и т. д. А нативных свободных программ под винду не так уж много. Или ты про OOo&Firefox? :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Было бы большой ошибкой думать (с), что эти два приложения -- единственные портированные на windows.

PS Нах мне это глюкалово ОО? для моих задач и wowdview хватает.

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уй, бля! Афтар, убей сибя тобуреткой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от morge

Винда и есть поделка красноглазых!

anonymous
()

Если честно, то я считаю, что интеграцией и автоматической настройкой (пусть и часто глючащей). Особенно это ощущается при настройке PDA, Bluetooth, работе с Rational Rose/MS Word/MS Project и.т.д.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Отвратительное сочетание, тянет блевать!!!

А что делать? Альтернатив пока я не вижу. Для Rose, конечно, можно без проблем найти. Это глюк еще тот. А вот MS Word/MS Project для тех целей, для которых я его использую подходят очень хорошо.

Ради смеху попробую Open Office посмотреть. Я его немного использовал, мне не понравилось. В основном, правда, из-за привычки - как-то не смог я там обнаужить те возможности по работе со стилями, что есть в MS Word.

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

Да ладно, в 90% случаев людям, кричащим, что OO заменить офис от MS, не приходится сталкиваться с задачами, которые OO не может выполнить... Они не учитывают тот факт, что для _их_ задач вовсе не значит для всех остальных пользователей.

drd ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кому что... некоторые вон даже собак и лягушек едят... Но при этом не орут, что остальная еда дерьмо и от нее тянет блевать.

drd ★★
()
Ответ на: комментарий от drd

Лучше бы и от MS эти задачи не вполнял... MS продукты - это из оперы "Все и нихера толком".

Dominus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.