LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Кого нужно ненавидеть?


0

3

Почему нужно обязательно кому-то или чему-то себя противопоставлять? Обитатели сего форума, похоже, ненавидят не только пользователей Windows, но и друг друга. А пересев на *BSD, начинают поливать грязью еще и линуксоидов. Они едва ли представляют из себя некое сплоченное сообщество opensource, каким хотят казаться.

Перемещено tazhate из linux-org-ru


Ответ на: комментарий от tazhate

Перенеси. Не туда запостил.

OvO
() автор топика

«Ненависть объединяет»(с)Майор Пейн

Lonli-Lokli ★★
()

OvO

Обитатели сего форума, похоже, ненавидят не только пользователей Windows, но и друг друга

кстати, кто вам сказал, что например я ненавижу ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ win? Они мну кормят, если что... Про *BSDшникиков ничего не могу сказать - IRL не наблюдал.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Вроде это его обычно банят с причинами «клоун» и «идиот». Хотя не уверен, что не было/нет ещё одного похожего персонажа.

GotF ★★★★★
()

Мир полон удивительных и неожиданных вещей и явлений.

Так, декларация ненависти к чему-то в интернетах может быть сделана по ряду причин:
- От скуки, чтобы посмотреть, что скажут фанаты той или иной технологии или явления
- Потому что действительно ненавидишь ту или иную технологию, явление или человека
- Чтобы получить достоверную информацию о том, что и каким образом можно сделать с помощью технологии

Тут прямо как с тобой: ты задаёшь вопросы не потому, что тебе нужно знать на них ответ, а потому, что пьяная акушерка в своё время уронила тебя на пол и теперь ты патологическая attention whore.

А я на них отвечаю не потому, что думаю, что тебе интересно знать на них ответ, а потому, что я сегодня ходил в зоопарк, а там животных кормить нельзя, но они такие лапочки, что мне всё равно очень хотелось. Из зоопарка я давно ушёл, а желание покормить осталось, вот кормлю тебя теперь.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Хотя не уверен, что не было/нет ещё одного похожего персонажа.

Да их массы. Но ничего, возраст даст свое и персонаж вкусит мудрости, рано или поздно.

tazhate ★★★★★
()

Да нет никакого сплоченного сообщества, есть корпорации, вливающие ресурсы в открытый софт по причине его нужности им самим и есть джастфофанщики, которые с упоением пилят то, что им нужно/нравится. Остальные перебрасываются отходами жизнедеятельности, как это принято в любом современном обществе.

m0rph ★★★★★
()

В чем проявляется ненависть? Зы Я тебя ненавижу!!! - так?

dartvedroid
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Посомтри на свою систему — это же демоны! Каждый со своими настройками, своими капризами, своими повадками и логами, они сражаются друг с другом за системные ресурсы, но все они в итоге дёргают функции единого монолитного ядра...

Bad_ptr ★★★★★
()

Ненависть - это болезнь (C) Линус Торвальдс

Ненавидеть не нужно. Нужно жить со всеми в мире и гармонии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нужно жить со всеми в мире и гармонии.

О нет... Милейший, Вам прямая дорога в рай, поспешайте быстрее, пока места не кончились!

Bad_ptr ★★★★★
()

Ненависть - деструктивная эмоция. Белая ярость куда полезнее.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Имморализм тоже вид морали. Выставляемая напоказ асоциальность - вид социализации. Настоящие асоциалы стремаются своей асоциальности как подростки прыщей.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Объявляю пятиминутку ненависти открытой

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Целый абзац выкакал. Тартан, я тебя не узнаю.

OvO
() автор топика
Ответ на: комментарий от schizoid

Кстати да, очень веская причина, а я её даже и не вспомнил.

Но для указанных в посте целей и такого списка достаточно, лол.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

buddhist

Это то же самое, что сказать, что полицию кормят воры и убийцы :)

почему? воры и убийцы делают плохие вещи. Юзеры венды ничего плохого не делают. Т.ч. ты передёргиваешь.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Да какая разница кто что делает :) Суть, что одни дают хлеб другим.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Вам же невыгодно будет, если все ваши вендоюзеры внезапно станут крутыми админами? Следовательно вам не выгодно повышение их кругозора и уровня знаний, скажете, что это хорошо?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Суббота - она как пятница

Милейший

Это, видимо, заразно :)

Вам прямая дорога в рай, поспешайте быстрее

Не могу я в рай. Не могу потому, что я пока не выполнил свою миссию на земле - нести всем добро и правду, научить всех людей разумному, доброму, вечному... Например, расскажу Bad_ptr-у о том, что слова «поспешайте» в русском языке нет, и он в дальнейшем будет совершать подобные ошибки реже...

Deleted
()

Обитатели сего форума, похоже, ненавидят не только пользователей Windows, но и друг друга. А пересев на *BSD, начинают поливать грязью еще и линуксоидов.

А каким здесь боком используемая ОС? Есть конечно идея ресурса, должен же он как-то отличаться от остальных. Идея рождает субкультуру, которая воплощает в себе ненависть и неприятие мнения большинства, что дает суррогатное чувство элитарности. Получив иллюзию собственной значимости, можно смело презирать всех остальных, благо это очень просто и приятно.

TGZ ★★★★
()

Заблокирован **** по причине: «идиот»

megabaks ★★★★
()

Один анонимус сказал, что человек в жизни должен сделать выбор, из чего он будет черпать силы: из ненависти или из любви. И когда он сделает этот выбор, то другое будет ему не доступно...

И как сказал кто-то в каком-то удалённом треде: «Любви на ЛОРе не место»...

Ненависть, шрифты, предательства, содомия, говна собирательство...

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

buddhist

Вам же невыгодно будет, если все ваши вендоюзеры внезапно станут крутыми админами?

мне? мне это будет к лучшему, я не на первой линии саппорта.

buddhist

Следовательно вам не выгодно повышение их кругозора и уровня знаний, скажете, что это хорошо?

этот вопрос не такой уж и простой, на самом деле. ИМХО я не вижу ничего плохого в повышении их кругозора и знаний, ибо лично на моих заработках это НИКАК не отражается. Скорее наоборот - удобнее иметь дело с «продвинутыми» юзерами. С другой стороны, отбирать хлеб у саппорта первой линии также нехорошо. Потому... Мне пофиг. Это официальная позиция.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

И тебя вылечат, и меня вылечат... Да нас всех вылечат! (C) кто-то

Отнесись к миру проще, люби его таким, какой он есть. Ведь жить в мире, который ненавидишь - это, наверное, невыносимая пытка...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от splinter

За что ты нас так ненавидишь?

Я такого не говорил.

OvO
() автор топика
Ответ на: комментарий от OvO

Отпилят выступающие детали до совпадения с референсным дизайном.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

На той картинке множество людей. Даже если множество содержит 0 объектов - это все равно множество :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.