LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вредные советы


0

0

Если вы на ЛОРе утром
Прочитали вдруг вопрос
"Как убрать мне с диска Линукс
Не задев раздел с виндою?"

То немедля отвечайте:
"Сделай-ка одну команду,
Чтобы выглядела эдак..."
И пониже набивайте
То, что я сейчас скажу вам:

dd if=/dev/zero of=/dev/hda

А наследующий день
С издевательством добавьте:
"Ох, братишка, извини,
Я забыл еще добавить bs=512 count=1"

:-)

★★★★★

Это типа поздравление с НГ простых пользователей, которые просто мечтают вернуть свою любимую мастдай???, и забрели случайно на linux.org.ru ???

dRon
()

>dd if=/dev/zero of=/dev/hda

С "bs=...M" раза в два быстрее будет.

>Я забыл еще добавить bs=512 count=1

Без таблицы разделов довольно сложно будет определить, где раздел с виндой находится. Так что извинение не принимается. :)

mikhail
()

Ну что сказать?Здорово вы меня обгадили,прямо герой lor.Но как-то слабенько я бы сказал что и за оскорбления это приять не могу.Это был лай маленькой плешивой моськи.Ты наверное когда писал всю эту байду чувствовал себя эдакой Зоей Космодемьнской или накрайняк Павликом Морозовым?Так я тебя разочарую слегка,ты был похож на маленького серенького козлика,который тонко блеет и покакивает меленьким горошком. Разве твой убогий стиль сравниться с теми кто ушел с форума?Я так думаю что ты и сам это понимаешь.Заметь, что в переписке с Диметрио я его ниразу не оскорбил и вдруг на тебе, вывалился юноша с отекшей от долгого сидения и настроек линуха попой!Ты говоришь что меня тут не слышно и не видно?Ну а тебе что за дело?Да действительно редко бываю к сожалению на комп время мало остается.Служу я милай, служивый я!Тебе во тут звезд навешали,которыми деметрио вовремя всем рот прикрывает а уменя вишь одна,нет у меня возможности штаны тут протирать как это делаешь ты.

<Нихуя падобнава иди ф школу краснаглазый нидаучка!

Уй ну натурально мадам не понимает!!

Ну что же ты прав,русский мне надо поучить но кроме русского я в совершенстве знаю иврит и арабский,последний поскольку в Палестине часто приходится бывать и что бы у тебя не возникло сомнений вот моя icq:294587829 поскань ip он у меня фиксированный так что труда это не должно составить а впрочем вот и сам ip: root # ifconfig eth0 Link encap:Ethernet HWaddr 00:C0:F0:6B:38:29 inet addr:80.179.212.246 Bcast:255.255.255.255 Mask:255.255.254.0

адрес прова 012.net.co.il.

Ну вот все собственно что я хотел сказать пользуясь тем что я пока еще зарегестрированный пользователь Теперь диметрио можешь все это по старой доброй привычке удалить и меня заодно.

Motor_V
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

Я тоже хорошо знаю иврит (арабский мне на фиг не нужен), но не стесняюсь заодно пользоваться и правилами русского языка. А ты где, в магаве служишь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

им ата роце ледабер биврит аз ялла хабиби.бе сафа арусит ани мештамеш мецуян!им ата хошев шани лё ёдеа русит аз бо нире эйх ата ёдеа иврит. митох анисаён шели,ани макир швицерим камоха бахаим авиртуалиим аваль кефи ядуа ли бамециут hем маком рейк.бекешер лешеела шельха:улай латет миспар хешбон абанк шели оше улай лесапер леха коль hакорот хаим шели?

леитраот бесмахот!

Motor_V
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

да ладнл, не принимай близко... это ж ЛО. но-даши хотел показать ублюдков, типа енга - у него получилось. он сам как-то в форуме накатал жутко пафосное сообщение, где обещал уйти навсегда. л-ксойд стёр. всё хорошо :-)

с Новым Годом! (если празднуешь, конечно, а то я одну девчонку поздравил, а она сказала, что её новый год уже был :-)

УДАЧИ СВЕТА и ТЕРПИМОСТИ!

o1o
()
Ответ на: комментарий от o1o

Д а нет все мы,бывшие россияне празнуем новый год наш и еще как! Так что поздравил ты ее нормально. Огромное спасибо за поздравление тебя тоже с новым годом!Хотел домой в Серпухов на празники так вот приходится работать.А там наверное снег.Здорово это!

Motor_V
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

> Ну что сказать?

Не знаешь - молчи. Глядишь, за умного сойдешь.

> вывалился юноша с отекшей от долгого сидения и настроек линуха попой

Ну, в отличие от тебя, я по крайней мере чаще в форуме по делу отвечаю (в т.ч. на технические вопросы). А за "отекшая от долгого сидения и настроек линуха попа" - это одно из тех достоинств, за которые мне платят деньги (хотя на сегодняшний день больше платят за программирование).

> нет у меня возможности штаны тут протирать как это делаешь ты

А что так, ничего не работает, начальство недовольно - денег не платит, да еще и чинить все заставляет, WMP который "не хуже чем XMMS" глюкает и вирусы замучали? Хотя, если судить по тому, что в твоем посте было написно

> а впрочем вот и сам ip: root #

так оно и есть :-) Поэтому мне искренне тебя жаль...

> Служу я милай, служивый я!

Охраняешь новую родину от палестинцев?

> я в совершенстве знаю иврит и арабский

ну нифига себе! Он "в совершенстве"(!) знает и тот, и другой... От скромности ты не умрешь

> Теперь диметрио можешь все это по старой доброй привычке удалить и меня заодно

Н-да. Не стоит изображать из себя святого великомученика... хотя где ты там живешь??? А, вспомнил... Тогда можешь и поизображать, только не надейся, что твой следующий твой приход на ЛОР воспримут как второе пришествие :-)

> я бы сказал что и за оскорбления это приять не могу

А это и не было оскорбление - это было напоминание о тех временах, о которых ты так сожалеешь.

> Разве твой убогий стиль сравниться с теми кто ушел с форума?

И я _очень_ этому рад.

> Ну вот все собственно что я хотел сказать

Да, эк тебя зацепило... :-)

2All except Motor_V: просьба мой проход по месту жительству оппонента не воспринимать как оскорбление национального достоинства и причину для религиозных/политических споров.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Мне тоже прикольно досталось, но не зацепило. Я чел не злой :) С Новым Годом!!!

PS

>А это и не было оскорбление - это было напоминание о тех временах, о которых ты так сожалеешь.

Я таки писал, что явную муть удалять, конечно, надо...

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>А что так, ничего не работает, начальство недовольно - денег не платит, да еще и чинить все заставляет, WMP который "не хуже чем XMMS"

Не начальство довольно и деньги платит вовремя.А вот работа моя с компьютерами не связана она больше проходит на свежем воздухе что тоже неплохо.

>а впрочем вот и сам ip: root #

И что же ты тут увидел такого от чего можно меня жалеть?

>Охраняешь новую родину от палестинцев?

Да,я охраняю свою новую родину,только не от палестинцев а от палестинского терроризма.Почувстуй разницу.

>Он "в совершенстве"(!) знает и тот, и другой.

Ну да а что такого? А что тебя тут удивляет?

Не мученником не велико никогда не был.И жалость твоя или чья-то мне как говорят и в хрен не грела.

>Н-да. Не стоит изображать из себя святого великомученика... хотя где ты там живешь??? А, вспомнил... Тогда можешь и поизображать, только не надейся, что твой следующий твой приход на ЛОР воспримут как второе пришествие :-)

Глуповато да?Раскокетничался ты прямо как девушка в переходном возрасте. Эдакая наигранная забывчивость.

>только не надейся

Не я не надеюсь,надежды юношей питают,думаю таких как ты.

просьба мой проход по месту жительству оппонента не воспринимать как оскорбление национального достоинства и причину для религиозных/политических споров

Хорошая просьба,своевременная.

Motor_V
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

>им ата роце ледабер биврит аз ялла хабиби.бе сафа арусит ани мештамеш мецуян!им ата хошев шани лё ёдеа русит аз бо нире эйх ата ёдеа иврит. митох анисаён шели,ани макир швицерим камоха бахаим авиртуалиим аваль кефи ядуа ли бамециут hем маком рейк.бекешер лешеела шельха:улай латет миспар хешбон абанк шели оше улай лесапер леха коль hакорот хаим шели?

Ата - бен-зона метумтам. Им ата роце лифгош оти - таво лЕрушалаим, нидабер кмо гварим, ани - митагреф, ве им ата хошев, ше давар яхид, ше ани месугаль лаасот - зе леиткатев бе-форумим, аз ата тое. Ен беая - никва пгиша, аваль бней-зонот камоха ёдим рак лишлоах миштара бимкомам. Тави ли ет ха-пелефон шельха. маняк метумтам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

Иванну отха: ата, бетах, мешарет бе шелишут шел hандаса, яхида алюва ба-ЦаХаЛь, ве митлаев миацмеха, ше ата, яну, хаяль крави. Джобник масриах, ата бидьюк камону! Ве легабей аравит шельха: хуц ми "Шу исмак?" о "Мин уен инта?" бетах, ло ёдеа ликро мила ахат бе-аравит, дафук мефагер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Motor_V

> > а впрочем вот и сам ip: root #

> И что же ты тут увидел такого от чего можно меня жалеть?

Ламера я увидел. Полного ламера.

> Хорошая просьба,своевременная.

Только обращена она была "ко всем за исключением тебя"

> Эдакая наигранная забывчивость

Это сарказм.

> > Он "в совершенстве"(!) знает и тот, и другой.

> Ну да а что такого? А что тебя тут удивляет?

Твое самомнение... Великий лингвист motor_v, в совершенстве изучивший иврит и арабский менее чем за 5 лет! LOL

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Оставь его, он - дурак. Моя жена, которая тут 13 лет, и то она иногда не знает многих вещей. Изъясниться - это да, это пожалуйста, но вот некоторые слова, выражения, идиомы остаются недоступными. Проблема в том, что мы учим разговорно-уличный язык в совершенстве - это без проблем, там много ума не надо. А вот что бы в совершенстве овладеть литературным языком - тут надо лет десять изучать язык в университетах, перечитать горы книг, прослушать тысячи музыкальных записей и т.д. Я, например, будучи носителем русского языка, не могу сказать, что владел им в совершенстве (там): было полно слов, о смысле и назначении я вообще не имел ни малейшего представления. Аналогично и в моём втором родном языке - украинском. А уж что бы сказать такое про иврит... Про арабский я вообще молчу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> народ, у вас что-то с кодировкой:)!

Нет, у них что-то с воспитанием :-)

В любом сообществе принято общаться на языке, который знают все присутствующие.

Ну а эти... Клинический случай :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

>В любом сообществе принято

"Воспитанность заключается не в том, что бы не пролить соус на скатерть, а в том, что бы не заметить этого" А.П. Чехов.

zelo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.