LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скайпокапец?


0

2

В гуглоаккаунте появилась возможность звонить на обычные телефоны (раньше это было только для США).

★★★★★

Последнее исправление: buddhist (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от LMD

Ну мне не дали позвонить на свой домашний телефон только из-за отсутствия бабла.

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Ну это же вообще ура тогда!! Ждём кто первый проверит, лол. Я тока если завтра смогу.

LMD
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Сторонний плагин нужен только для видеозвонков через гуглопочту

это ты про гуглтолксы?

Nevminoz
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Новая политика конфеденциальности. Я не люблю работать, когда за плечо заглядывают, а в случае с гуглом вообще полноценная слежка получается. И это мне очень не нравится, пусть даже ББ на меня плевать.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

ага, щаз! размечтался! :)

когда по центральному ТВ идет неприкрытая реклама «позвонили по скайпу» умрёт оно, угу... все хомячки после этого взяли и сразу так закопали. :))

StellzZz ★★
()

Отлично! Скупе можно закапывать.

imul ★★★★★
()

8 центов по России на мобильные и 4 на городские(Москва и Питер 2) очень даже неплохо. Конечно только для межгорода, по городу сотовые операторы дешевле выходят.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Не бесплатным, а свободным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Согласен. Вообще, конечно, хотелось бы свободную альтернативу, но телефония сама по себе не особо свободна, так что это случится еще не скоро.

buddhist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ms-dos32

SSL для всего, что передается по HTTP. звук или видео во флеше, впрочем, это нифига не http.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

Данные, передаваемые по протоколу HTTPS, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных. В отличие от HTTP, для HTTPS по умолчанию используется TCP-порт 443.

Вопрос в том, будет ли передаваться по этому протоколу контент приложения? Можно на html5 реализовать загрузку аудио/видео и так далее со своим шифрованием, открыв отдельный сокет

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Можно на html5 реализовать загрузку аудио/видео и так далее со своим шифрованием, открыв отдельный сокет

может быть и можно, не знаю. но вопрос вроде стоял о самой возможности шифрования. так вот, она есть

xsektorx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.