LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Айда в героев 3!


0

3

ЛОР, может сыграем вместе в сабж? :)

ЕМНИП, то разные версии вместе не пашут, предлагаю либо «Возрождение Эрафии», либо какое-то завалявшееся полное собрание у меня. :)

★★★

Последнее исправление: thelonelyisland (всего исправлений: 1)

Хм, выложи на какой-нибудь торрент нужную версию, может вечерком сыграю. Хотя, а почему не в 4-х?))

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

Потому что 4е не торт.

Алсо надо играть в клинок, имхо

Mitsumi
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Я не против четвертых, но я диск просрал, надо тогда скачать, но они не сбалансированные. :(

Помоему там все части не особо сбалансированы :) Но т.к. играл я в них много лет назад, то уже плохо помню)) А в четвёртых мне тупо нравятся герои весело бегающие по полю))

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

3-и, если без нежити и элементалии, то Ъ :)

:D ага, чёрные дракошки самый сбалансированный юнит во всех героях ;)

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

ЛОР, может сыграем вместе в сабж? :)

Давай, а как ? IP свой собираешься светить ? Или венда + gameranger ?

3-и, если без нежити и элементалии, то Ъ :)

На нежить (замок) обычно никакого запрета нет, есть на героев-некромантов. no flux - обычное правило. Ещё обычно запрещают дипломатию и заклинания перемещения по карте.

:D ага, чёрные дракошки самый сбалансированный юнит во всех героях ;)

Обычный юнит, никогда никаких запретов на него нет.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Давай, а как ? IP свой собираешься светить ? Или венда + gameranger ?

Ну, лично я играю на винде. В Д2 помнится рубились через Hamachi, но могу заюзать и что-либо другое.

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

linux + wine + openvpn =) Все работает.

Мне всёравно. Я принципиально не играю в линукс, зачастую больше геморроя, чем кайфа.

Norgat ★★★★★
()

Говорят, они по сети работают так, что лучше бы только горячий стул там был.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

Чем дольше длится игра, тем хуже директ дамаг заклами… разве что с монстров, да. Но джинны и маги могут в других стрелять, а драконами вполне могут заняться и остальные товарищи.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Есть такое, но под линукс даже такого нет.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Norgat

D ага, чёрные дракошки самый сбалансированный юнит во всех героях ;)

чем черные драконы в третьих менее сбалансированные, чем архангелы или титаны?

cuki ★★★★
()

Играть надо либо в Дыхание Смерти с последним патчем, либо в Полное Собрание. Они друг с другом прекрасно дружат.

Вот только найдётся ли тут кто-нибудь, кто забьёт сегодня на сон, а завтра на работу, чтобы доиграть? :) На рождество мы с корешами зарубились 2x2 на L с подземельями, играли около суток.

nanonymous
()

Я как-то пробовал, через wine по сети не взлетело. Даже hamachi нативную ставил - в сеть заходит, но игра не соединяется. Там что-то из-за DirectPlay вроде, пробовал ставить DirectX, библиотеки заменял какие-то, но не пошло, только через винду обычную нормально

TheAnonymous ★★★★★
()

а нативные - да, возрождение эрафии только, но они не то, там многих плюшек нет. Лучше всего последнии версии: или Дыхание смерти 3.2, или Полное собрание 4.0 (между собой совместимы)

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

У меня как-то WoG взлетал. Правда под вайном глючно это, виснет часто. А с vcmi не заладилось, не нравятся ему мои ресурсы.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Да, именно по сети правда из-за глючности забил. И вроде ещё соединяется только с изподвайовкими героями.

O02eg ★★★★★
()

По сети не нужны. Только хотсит.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Не нужно. Уж лучше во freeciv на лонгтёрне.

O02eg ★★★★★
()

может присоединюсь =) молодость вспомнить.

Когда соберётесь (желательно чтобы это была или суббота или воскресенье) - и желательно, чтобы не возрождение эрафии (там плюшек никаких нет, оно банально устарело), а самая новая какая была...

кликните меня =) (для этого надо включить lorcode и заключить имя нужного пользователя в тег [user]ник[/user] ) и напишите, какая версия, куда там подключаться, и т.п... когда определитесь.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

вот так гораздо веселее, по сети не торт совсем

Ingvarr ★★★★
()

дыхание смерти под wine. самый оптимальный вариант.
инструкция на сайте вайна есть как запускать. там нужно dll-ки подменять некоторые.
хотя зная ЛОР, будет то же самое что и с турниром по старкрафту который благополучно умер не начавшись.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

я его не застал :)

кстати, Age of Empires 3 тоже годный получился

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.