LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Про мужиков] Где найти?


1

3

Собственно, сабж. Где ж найти нормального, свободного, молодого (20-30 лет), в меру умного мужика для личных нужд?
Обязательно: наличие интеллекта и чувства юмора, способность обеспечивать себя.
Желательно, но не обязательно: быть левшой, иметь длинные волосы.
Категорически неприемлемо: путать мое имя с другими именами, частое злоупотребление алкоголем или веществами, вранье, измены.
Список, разумеется, можно продолжать, но пока в голову приходит только это.



Последнее исправление: Michkova (всего исправлений: 2)

так я не понял, вы с Ttt договорились? :)

и да, _качественные_ девушки не задаются такими вопросами, у них всегда есть достойный выбор. с тобой что-то не так.

nehalem
()

Где найти?

Скомпилировать из исходников.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nehalem

Оно может и не вброс, но что не знает, это точно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

1)

Ящитаю разница в возрасте больше 5 лет это тупость.

Так уверенно об этом может говорить только школьник. Действительно в 15 лет такая разница в возрасте коллосальна. 2)

Дрочишь на тупых школьниц..., ...дрочер.., ...задрот...

Паренек, да ты просто помешан на этом слове. Понимаю - возраст, но все же, какая-то маниакальная тяга к ананизму.

3) У тебя кубертатный период, ты прищав и срывается голос, ты хочешь самоутвердится с помощью выражений типа «тупорылого двачера-задрота», но ты ошибаешся. Лечше используй слова «спасибо», «пожалуйста».

P.S. Я ничего не имею против школьников, но ты уже хочешь добавить меня в «игнор» потому-что ты слабак.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Да успокойся деточка, хорошо же твои фантазии задел, что ты до сих пор негодуешь, смешен же, перестань позориться дальше, тебя люди уже в игнор добавляют.

druganddrop-2 ★★
()

Мичкова, та нашла уже? Я замёрз уже у твоего балкона с цветами ждать.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

в данном случае проблем в том, что заниматься сексом с (сильно) полной женщиной довольно таки непросто и даже утомительно.

но девственные аналогии про волны и скалы способны кое-кого согреть, да.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Да успокойся ты уже, сейчас врач придет укол сделает, а школьные проблемы и фантазии тут изливать не нужно, а то одноклассники опять тебя засмеют дурачка.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

больше вероятности того, что не удастся совершить половой акт

От бутылки сухого на двоих? Ну молодежь пошла, жуть.

upwawet
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Купи небольшую лесопилку и несколько пар кроликов, мужики то почему должны страдать?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

так зависит же от опыта мичковой до пятницы. :)

не найдет мужика — возможен твой вариант.

найдет, но останется недовольна — мой.

я в этом ключе.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

возможны варианты

1. треда не будет, будет лесбийский секс после бутылки, скажем мм... хереса. для тс женщина в качестве партнера вполне себе вариант, просто она об этом возможно не задумывалась. моя хотеть видео процесса.

2. здесь ненужная шутка про одинокую, но удовлетворенную мичкову, плед и большой фаллоимитатор.

3. придумай сам.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну не надо. лесбиянки это клево. это тебе не пидарасы.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Видел я тебя в чате linux-talks. И отлично понимаю, почему у такой как ты парня нет.

А почему, можешь мне и остальным, кто там не сидит, рассказать?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

nehalem, Это как посмотреть. Каждая пара лесбиянок делает несчастными двух мужчин. Так что не так уж и круто.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

а что он расскажет? что он задрот и клоун и ему не дают? :)

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Ttt

вроде бы женщин на планете больше, чем мужчин. или я путаю. но суть даже не в этом. каждая пара лесбиянок прежде всего делает счастливыми самих себя, а это главное. не будь лесбиянка лесбиянкой, не факт, что она бы посмотрела в твою или мою сторону. :)

nehalem
()
Ответ на: комментарий от nehalem

Ну среди женщин есть те, кто принципиально будут одни, пока не найдут себе помесь Гейтса, Шварценеггера и Луки М*дищева (хотя последнее не обязательно).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

таких отмороженных единицы. и при чем здесь лесбиянки?

ну и искать для постоянных отношений девушку < 23 лет от роду имхо плохая затея.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Ttt

но потом столман познал _Суть_ емакса и отказался от женщин раз и навсегда. :)

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Да да, тогда тебе чувство юмора в мужике важнее интеллекта.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

этот вариант не рассматривается. потому что скучен и не интересен. :)

а вообще, удачи тебе в поиске. учитывая то, что в оп ты описала самого обычного мч (про левшу и волосы молчу, это пройдет), ты найдешь, что ищешь, совушка. :)

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Это ЛОР. Тут не бывает всем довольных.

Xellos ★★★★★
()

Глянул объявление, запросы, скроллнул вниз, увидел примерно ожидаемое число страниц.

По сабжу: выбери меня, ёлы-палы :)

CLU
()

Очевидно, «вторую половинку» нужно искать в том месте, где тебе хорошо живётся и чувствуется.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.