LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Насколько жив ЖЖ?


0

1

Приветствую тебя, коллективный разум.

Собственно, чувствую, что назрела необходимость завести какой-нибудь блог, где в свое удовольствие делать заметки на профессиональные и не очень темы. Казалось бы, все очевидно - ЖЖ. Но вот последние несколько лет слышу, что он чуть ли не вымирает и вообще позавчерашний день. Конечно, какая разница, но все же как-то подсознательно не хочется усаживаться на тонущий корабль.

P.S. Я бы и в толксах ЖЖ разводил, но тематику здешняя публика, думается мне, не оценит. Ну, например, залез случайно на один профильный форум, а там всякие торсионщики от филологии и маркетинга твердят, что знаки препинания, отличные от тире, в предложениях нужно заменять на тире, тогда конверсия текста будет выше. Более того, эти же мастурбирующие мартышки говорят о конверсии сраного текста в Сети под 70%, что, разумеется, бред собачий. Вот захотелось написать негодования пост о том, какие они все педерасты, и с кем-нибудь это обсудить.

Deleted

Но вот последние несколько лет слышу, что он чуть ли не вымирает и вообще позавчерашний день.

Милейший, судя по количеству человеков (не ботов) которые регулярно пытаются коментить в моем нигде не пропиаренном блоге, жж очень даже жив.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ZenitharChampion

Спасибо, давно хотел у кого-нибудь спросить, а когда увидел что вы друг друга понимаете, вспомнил об этом. Думал что что-то вроде «упорных».

это и есть - «что-то вроде упорных». Я тут двоих таких на мосту с односторонним движением видел (там в принципе не объехать) - один депутат (мигалка, пропуск, спец-лейбл), второй мент (мигалка, спец-машина, форма). Вот гибддшник ехал правильно, и решил, что «они не пройдут». Они долго орали друг на друга, но когда выяснилось, что у мента есть скил «матюгальник» решили бодаться. Удивительно, но милицейский спец-форд таки сильнее и мощнее джипа-внедорожника. Хотя не сильно.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Тем не менее, ты написал совсем другое, а теперь никак не можешь успокоиться. Отстань уже от меня с этим и признай ущербность ЖЖшечки.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Теперь, когда ты подтвердил свой диагноз, удаляюсь. :)
Не забудь на прощание сказать мне вслед какую-то гадость.

bloodredfrog ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.