LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Создатели голосования против ACTA призывают к маршу


0

1

Пару минут назад, получил емэйл от avaaz.org (тот который с петицией против ACTA). В письме сообщается, что они собрали ~2,200,000 голосов и Германия заморозила ACTA и другие правительства движутся к этому.

Теперь нас призывают завтра к маршу: на сайте выложили карту для самоорганизации неравнодушных.

ссылка: http://www.avaaz.org/en/acta_day_of_action_hub/?cl=1575986289&v=12574

★★★

Последнее исправление: AGUtilities (всего исправлений: 2)

Брюссель заморозил ACTA

Превосходно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Дело не в том, пойду ли я на митинг (понятно, что не пойду,― таких противников на весь Киров,― максимум, я и ещё вон тот чуваг). Дело в том, что в Роисси всем (99%) пох!

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

смысл в том, что если Европа примет ACTA, то Россию и Украину могут прижать.

учитесь мыслить масштабнее: интернет - это международное достояние и мы должны бороться за его свободу точно также как и за свою.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

смысл в том, что если Европа примет ACTA, то Россию и Украину могут прижать.

Демонстрации нужны чтобы правительство вняло гласу своего народа и передумало. Наше правительство ACTA не принимало, а глас чужого народа никто слушать не будет => смысла куда-то выходить 0. Разве что в Европу съездить, там помаршировать.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Наши правительства тоже должны знать, что мы против таких практик. Политики должны считаться с нашим мнением, а не только протирать штаны в своих уютных креслах.

AGUtilities ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Наши правительства тоже должны знать, что мы против таких практик.

Все знают, что мы против. Вы вообще можете себе представить простого человека (не медиамагната), который был бы за? Этот закон изначально направлен против людей, и вопрос только в том, будет бунт, или нет. У нас пока повода нет, так что и бунтовать рановато.

Axon ★★★★★
()

А у нас премьер-министр чем-то обдалбался и что-то бессвязное лопочет, у нас, наверное, будет единственная страна ЕС, где это примут: «Друзья! С сельским хозяйством теперь совсем все! Лаар старался, не получилось, но ACTA это сделает! Знаете, если кто-то что-либо подобное утверждает, то он ел семена, и не те семена, которые мы выращиваем на наших полях. (Смех). Обычно в таких случаях, когда у людей есть такие подозрения, то против этого помогает, если время от времени в шапку кладут фольгу. Некоторые считают, что может помочь джакузи. Я не знаю, что может помочь в конкретном случае, но люди могли бы хоть где-то искать помощь!» - сказал Ансип на инфочасе Рийгикогу в среду.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Несмотря на то, что мы, вроде как, в числе пяти стран, где это соглашение ещё не подписали.

ViTeX ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.