LINUX.ORG.RU

ничего не поделаешь, это флэш

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Не в курсе, официальных анонсов не видел. С полётами в ДС вроде всё гораздо сложнее.

ollowtf ★★★
() автор топика

Ну чё, осталось запилить поиск по картинке и яндексом можно будет пользоваться.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Бесполезные панорамы - это киллер-фича яндекса? :-D

Да. Они красивые. :-) У гугла таких нет. Зато у него есть всё остальное, начиная от кошерного поиска, и заканчивая гуглодоксами.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ну не всё, гугл не идеален. И конкурировать с ним можно. Я.маркет, к примеру, на порядок удобнее гугловских «покупок». Яндекс, имхо, двигается в сторону специализированных сервисов-каталогизаторов и правильно делает.

ollowtf ★★★
() автор топика

Реально вштырило. Благодарю.

Manhunt ★★★★★
()

Юзабилити: при переходе от шара к шару не сохраняется ориентация камеры, это сбивает с толку

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Бесполезные? Мне нужно было недавно в малознакомую часть города ехать, я по панорамам заранее осмотрел местность, выделил для себя ориентиры, по которым идти к нужному строению и запомнил внешний вид самого строения. Нашёл легко, как будто тут уже был. А без панорам пришлось бы от таблички к табличке бегать, а нумеруют дома иногда очень по-дурацки (когда дроби вводят например). Так что как раз весьма и весьма полезные.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Они мегаполезны, когда куда-то пешком собираешься, или квартиру подбираешь) Покрытие очень хорошее, целый город до окраин.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Я.маркет, к примеру, на порядок удобнее гугловских «покупок».

Кстати, да. Сервис, который вообще, по-моему, вменяемых конкурентов не имеет.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Они мегаполезны, когда куда-то пешком собираешься, или квартиру подбираешь)

Плюсую. Первое, куда иду после прочтения объявления о продаже квартиры.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Не бесполезные. Когда едешь в незнакомый район, то панорамы очень помогают, так как карта это всего лишь схема.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

У меня попытки поискать что-то техническое в Яндексе регулярно заканчивались выбором индивидуалок, на 2-х страницах :D

ollowtf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

Почему у меня никогда не возникало проблем с тем, чтобы дойти до куда-то по обычной карте, даже в самых долбанутых (в плане застройки) районах Москвы? Для неосиляторов карт давно уже делают мобильники с GPS-навигаторами.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Покрытие очень хорошее, целый город до окраин.

Ага, покрытие хорошее, а детализация никакая.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Это вряд ли. Полеты любой гражданской авиации над ДС запрещены.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Хорошо ориентируешься по карте - рад за тебя. А мне гораздо проще использовать ориентиры. Для меня панорамы полезны. Впрочем, не только, тут есть другие отзывы в их пользу.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

Я готов согласиться только с тем, что они удобны для предварительного осмотра района при выборе квартире. Других отзывов о их пользе тут не заметил.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

У меня два вопроса: что ты такое техническое искал и какими поисковыми запросами ты так его обучил?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Искал что-то по линуксу. Яндекс-поиск открываю крайне редко, поэтому поисковой истории как таковой нет ;) Думаю, что это было из-за сеошного мусора.

ollowtf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Самая главная - наличие street view для городов Украины.

Fletch ★★
()

Выглядит круто! Ждём для Иваново!

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Предложить им добавить раздел с индивидуалками в я.маркет? :)

ЗЫ: Писать Яндексу про всех нечестных сеошников лениво.

ollowtf ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.