LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Интервью] Григорий Клюшников

 


0

1

как известно, Григорий есть в G+, в связи с чем я подготовил для него маленькое интервью. Покритикуйте его, пока тред не снесли. Заодно, может у кого-нибудь есть свои вопросы и дополнения?

Здравствуйте, Григорий! Для тех кто не в курсе, я беру интервью у разработчика мобильной версии сайта Вконтакте программиста Григория Клюшникова. И под «мобильной версией сайта» я конечно же имею в виду приложение для самой популярной на сегодня платформы Андроид! Итак, Григорий, первый вопрос довольно простой:
-Вы же понимаете, что темой нашего разговора станет ваша профессиональная деятельность и ваши продукты?
-Что подтолкнуло вас заняться такой сложной и ответственной работой, как программирование?
-Когда я захожу на сайт Вконтакте, я вижу что он сделан командой профессионалов. Не чувствуете ли вы себя не в своей тарелке среди них?
-В Википедии я нашел статью под названием «Тестирование программного обеспечения», вы что нибудь слышали об этом?
-Планшетная версия Андроида вышла почти год назад. Скажите, что произойдет раньше, конец света, или версия Вконаткте для планшетов?
-Наверное очень сложно совмещать такие сложные вещи как программирование, дизайн интерфейсов и тестирование?
-Как давно вы заниматесь дизайном?
-Скажите, кому пришла в голову идея делать приложение для Андроида по эппловским гайдлайнам?
-Кстати, об идеях. Вам, как главному разработчику такого важного и популярного приложения, наверняка поступает множество идей от обычных пользователей. Скажите, как вы относитесь к подобному фидбэку?
-И в продолжение, какие идеи были самыми интересными? Какие самыми популярными?
-Вы когда-нибудь пользовались своими собственными поделками в повседневной жизни? А ваши близкие, друзья? Расскажите о впечатлениях.
-Знакомитесь ли вы с продуктами конкурентов, или воровать идеи - не ваша работа?
Если ответит нет:
-Не кажется ли вам, что конкуренция среди приложений для соцсетей могла бы сделать продукты более качественными и дружественными к пользователю?
-И в заключение: мне очень понравилась смена цвета с синего на черный в версии 2.0. На мой взгляд это одно из самых значимых и революционных изменений за всю историю проекта. Скажите, какого цвета ждать в версии 3.0?
Спасибо за интревью, всего доброго!

Я кончил и закурил. Можно и не отправлять.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Кто это?

мне очень понравилась смена цвета с синего на черный в версии 2.0.

Извращенец. Синий няшнее, а в чёрном лютый и бешеный контраст. Несмотря на то, что мой Sense сам преимущественно в чёрных тонах
//вот как-то я догадался, это этот мужик - кто-то из разрабов втентаклика для ондроеда
//пояснять надо

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

ИМХО нужно ещё тоньше. Только вот как?

luke ★★★★★
()

В Википедии я нашел статью под названием «Тестирование программного обеспечения», вы что нибудь слышали об этом?

Нет, скажет, не слышал о том, что ты нашел статью.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тебе все же стоит прочитать дальше заголовка, если хочешь понять это.

CrossFire ★★★★★
()

Вконтакте

Syntax error: Unnecessary subject. Parsing stopped.

redgremlin ★★★★★
()

Не взлетит. Думаю, он быстро поймет, что его толсто троллят.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devnullopers

Ты это сообщение всем, кто не знает, пишешь?

Zhbert ★★★★★
()

Обкончательно! Плюсую.

daris
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.