LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ПО для АСО


0

1

Здравствуйте, есть у нас терминал, через который принимаются внутренние платежи компании, сделано это так, «пользовательский провайдер в ОСМП», поэтому зависим мы от ОСМП, хотелось бы обрести независимость. Может знает кто есть ли независимое ПО для АСО, платформа не имеет значения.

Они вообще-то описание протокола подробное предоставляют. Напиши сам, будь мужиком.

У меня где-то либа валялась на пыхе написанная, только для получения информации о платежах, а не для совершения, но протокол там в принципе реализован.

r_asian ★☆☆
()

Что такое «внутренние платежи компании»? Если что-то простое, можно написать, тогда нужно ТЗ, скроки и бюджет.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Если это предложение, то, скажи сколько это будет по стоимости, переговорю с директором, и тогда подготовим о ТЗ.

Martin256 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

:D нет, просто если сумма не понравится директору то смысла что то обсуждать не будет)))

Martin256 ★★
() автор топика

ПО для АСО

Думал, «Автоматизированные системы охраны» :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Цель ПО, пользователь вводит на экране номер счета, нажимает далее, вставляет купюры в купюра приемник, ПО распознает номинал купюр, и показывает на экране сумму которая будет зачислена на счет, клиент нажимает «оплатить», ПО отправляет на емаил письмо что на такой то счет поступила такая то сумма. Как то так)

Martin256 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Martin256

Счет свой, внутренний? Никакой работы с внешними источниками бабла типа банков?

ХЗ. Самое сложное — купюроприемник. Времени заниматься сексом с железом сейчас нет, это не напишешь за вечер.

Давай ты кинешь мне на гмыло (hedin.pr@gmail.com) свои контакты, а я как освобожусь (это будет не раньше, чем через месяц) с тобой свяжусь. Если вы к тому времени еще никуда не переползете и не напишете новую систему, можно будет подумать.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да, свой. Не какой, как раз хотим от этого и избавиться, от источников бабла типо банков(ОСМП).

Martin256 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.