LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[BaKoMa Tex] Найден (?) полностью WYIWYG TeX редактор


0

1

Кто-нибудь пользовался? Как впечатления? Антиламер в своём блоге пишет о нем очень вкусно: «Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО WYSIWYG - можно редактировать и отрендеренный документ, и исходник, и их изменения синхронизируются в риалтайме. Это работает даже через макросы (проверил: \def\foo{Hello}, написал в другом месте \foo\foo, редактирую в превьюшке полученное HelloHello - в сорце редактируется \def и одновременно меняется второй инстанс Hello), и даже с огромными сложными многофайловыми документами (утверждается, что при этом риалтаймовость сохраняется т.к. они рендерят только текущую страницу).»

Смущает, что Linux версия заявлена как тестовая.

Не пользовался, но пытался ни один раз. Последние работы в ВУЗе писал исклюсительно в vim.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

О, а я полгода назад где-то выспрашивал на ЛОРе нечто подобное. Вот только оно закрытое и платное.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

О, вот этого то я и не приметил. Тогда все вопросы по данному продукту снимаются. Олсо, диплом писал в емаксе.

kremator666
() автор топика

Зачем теху визвинг? Юзайте тогда уж офис. А в либре и формулы нативные техообразные, и есть вроде, расширение для нативных теховских формул.

aleax
()

LaTeX + WYIWYG…

No way.

Хотя, обезьянкам, конечно, удобно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО WYSIWYG

Можно подумать это что-то хорошее.

ugoday ★★★★★
()

Странно, эти люди не знают про lyx?

unanimous ★★★★★
()

как мне теперь развидеть оффсайт?

leave ★★★★★
()

И чего только не напридумывают, лишь бы не осваивать ТеХ обычным, естественным способом, как все нормальные люди.

OldFatMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.