LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Парадоксы времяпровождения русских.


0

1

Точно знаю что каждый второй «типичный русский» сегодня жалуется на плохое самочувствие и подсознательно боится окончания «праздников».

С одной стороны, ему плохо от переедания и сбитого ритма. С другой стороны удовольствие доставляют - смешно - чрезмерная лень и уход от ограничений «обычной жизни».

Всё просто, казалось бы, - люди позволяют себе побыть животными и мнят это «расслабоном». Но у меня в голове не укладывается как можно опуститься (или не вырасти из?) до такого.


Не знаю, как там у вас, типичных русских, но вот я, типичный славянин, со вчерашнего вечера уже работаю, а о праздниках напоминает только недопитая бутылка коньяка на столе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тоже с утра работаю, хотя и могу себе позволить не делать этого :) Собственно, речь не о ЛОРовцах, а, напротив, о «других».

daris
() автор топика

Самочувствие хорошее, окончания праздников не боюсь, не переедал, ритм на месте и уже готов бизнес-план на полторы недели вперёд, всё правильно сделал. =)

coldy ★★
()

Живу один, новый год встретил отлично, - сварил плов, заказал пиццу, и в течении всего дня пожирал. В 9 вечера нашел клевый фильм «Последний самурай», и смотрел его до пол двенадцатого, запивая кока-колой и поедая мандаринки. Дождался нового года, поздравил всех в чатах и пошел спать.

Самочувствие и настроение отличные, лишь немного сбил ритм сна, т.к. поздновато лег.

Праздники конечно не хочется чтобы заканчивались; приятно, когда все вокруг довольные, делают что хотят и живут в свое удовольствие.

Spoofing ★★★★★
()

Все русские, которых я знаю, сегодня на работе. Кроме меня, но я нетипичный.

record ★★★★★
()

Типичные тролли - они что в праздники, что в будни - несут околесицу.

record ★★★★★
()

Призываю патриотов в этот тред.

По сабжу -

Каждая нация уверена в своей уникальности и убогости. Посмотрим тот же it_crowd, в котором всплывает шутка про «Огнетушитель? Маде ин британия??». Так что ребята завязывайте, вы^Wмы все типичны.

Deleted
()

Я наверное нетипичный русский, не обжирался, не упивался и не мучился у телевизора.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Все типичные славяне - типичные негры. К типичным белым можно отнести, пожалуй, только типичных евреев.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Все типичные славяне - типичные негры. К типичным белым можно отнести, пожалуй, только типичных евреев.

Угу, славяне в принципе такие же как и негры, только они славяне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

Пробовал. Даже напиваясь до беспамятства, кляну такое времяпровождение :) Только в агрессивной манере.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Этимология слова Славянин сформировалась намного раньше, африканцы тогда ещё толком рабства не знали)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от record

record> Все русские, которых я знаю, сегодня на работе.

record> Кроме меня, но я нетипичный.

Бабушка согрешила с водо^Wевреем?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Бабушка согрешила с водо^Wевреем?

Любовь - это святое.

record ★★★★★
()

О каких праздниках речь? У меня сессия. Впрочем, конкретно эту сессию можно приравнять к каникулам :-]

GotF ★★★★★
()

а вы собствено чьих будете?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

недопитая бутылка коньяка на столе

Ну, всё таки на столе. :-)

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Я из «этих», а вот сабж про «других».

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не славянин, ты американский пуританин.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Отлично все. Кратковременный запой - штука приятная. Главное - не добить окончательно ЖКТ, т.е. все-таки пить и жрать надо немного в меру.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Этот тред только что убедил меня пойти покататься на лыжах. Я против бана!

lodin ★★★★
()

учитывая, что мне надо дописать одну программу, которую мы будем внедрять скорее всего сразу после праздников, то - о каком плохом самочувствии речь? С утреца(часа в 2 дня) 1 января раздуплился/похмелился - и, вперед, кодить!

Pinkbyte ★★★★★
()

daris

побыть животными

как у вас получается так нажираться? о_О
у меня вот никак

megabaks ★★★★
()

На новый год достаточно серьезно выпил, при этом у меня 31-го и 2-го были тренировки. Чувствую себя нормально, окончания праздников не боюсь. Лень — это хорошо. ЧЯДНТ?

buddhist ★★★★★
()

а у меня все хорошо, не переедала, не напивалась, окончания праздников не боюсь, рада тому, что есть. да, ленюсь, играю, читаю, смотрю кино, но это хорошо, ибо обычно времени на все это нет

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от sumrak_ss

Когда убирал, транспортировал ее на рабочий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lodin

А у нас как раз этой ночью выпал снег, сходили с женой на горке покатались. Сидим сейчас, пивком согреваемся

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.