LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Горькая правда][фактически карма] Нужны ли Вы на ЛОРе?


0

1

В связи с последними изменениями тут недавно один товарищ высказался, что он то нужнее всех, а все остальные отбросы общества, и похвастался, что у него количество комментариев в техн разделах больше чем в толксах. Я не поленился, тем более что делать сегодня мне нечего, и посчитал. Оказалось, что товарищ немного привирает. Если кто еще хочет проверить свою значимость для ЛОРа (насколько он не обитатель толксов), оставляйте заявки. Сейчас, пойду гулять, после возвращения отвечу. Для затравки вот первые люди попавшие мне под руку:

% комментариев в толксах от общего числа комментариев.
r_asian 84%
drull 75%
PolarFox 68%
power 52%
megabaks 46%
aho 39%
uju 31%

Как видно, к примеру uju и megabaks, так не навистные многими, в толксах и не обитают практически.

P.S. К сожалению моих скиллов не хватает, чтобы проверить на bash'е разумность комментариев.

★★★★

Последнее исправление: RCV (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от CYB3R

Там база по короткому промежутку, а тут по всему.

RCV ★★★★
() автор топика

По статистике sdio, у меня за недавнее время 10643 комментариев в Talks из 15482, итого: 68.7% моих комментариев - в Talks.

Нужен ли я ЛОРу - мне не важно, важно то, что ЛОР нужен мне.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вообще у меня 32007 комментариев. И где взять полную статистику - я не в курсе.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от RCV

Нет, много сообщений потом по цепочке удаляется. Избирательно удалить не могу.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Ты можешь исправиться! Опять же, без тебя не будет выяснений твоей половой принадлежности - они тоже доставляют :)

Xellos ★★★★★
()

К сожалению моих скиллов не хватает, чтобы проверить на bash'е разумность комментариев.

На это пока ни у кого на этой планете скилов нет, увы.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А откуда полная статистика?

Скриптик в лоб перебирает все страницы с комментариями пользователя и считает те что в talks. Т.е. это довольно нудная процедура, и не по всем пользователям ЛОРа, а только по изъявившим желания пройти обследование. Сейчас пишу новый скриптик, который учитывает еще день комментария, хочется проверить гипотезу о осенне-весеннем обострении у пользователей ЛОРа.

RCV ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

Ну хорошо, хорошо. Убедила. Если тебе будет от этого приятно, я тоже скажу - ты не нужна.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А каков объем ЛОРа?

Может я не правильно выразился, но парсинг идет для конкретного пользователя, так для тебя пришлось перебрать всего 640 страниц вида:

www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=Eddy_Em&offset=0

RCV ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.