LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Norgat

> К чёрту SW: TOR, тут Skyrim вышел :)

Ха-ха. Плюсую, ММОРПГ не нужны, когда тут такое. Ушёл в Скайрим, вернусь через неделю.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Ушел туда же, недели не хватит.

да какой там неделя... кагбе не сильно поболее. у меня уж руки в себя никак прийти не могут после заруба в выходные - нарушение кровообращения из-за скайрима этого, руки к мышу и клаве прилипли :)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Ушел туда же, недели не хватит.

Я, увы, быстро прохожу игры. Dragon Age: Origins - 72 часа игры (недельки две поиграл). Doom 3 - 13 часов игры (вечер и ночь).

Единственное, что я сразу же решил, я не буду использовать быстрое перемещение в Скайриме.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>Я, увы, быстро прохожу игры.

Разработчики обещают более 500 часов основного квеста. А там еще все гильдии пройти... Если пройдешь менее чем за 100 часов, nethack тебе в руки.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

>Студия Bethesda провела соревнование между двумя сотрудниками, чтобы узнать, насколько быстро можно завершить ролевую игру The Elder Scrolls 5: Skyrim. Выяснилось, что проект можно пройти за два часа.

Кончил и закурил.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

У меня открытые драйвера для моего радеона. Они swtor врядли потянут, а блоб мою видюху уже несколько лет как не поддерживает.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика

Присоединяюсь к ушедшим в скайрим. Благо оно отлично работает под wine.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от owlmind

>Свтор не нужен! Сдохнет через 3 месяца после релиза.

ofc, ведь SW: KotOR вечнее всех этих ваших ММО

DarkV
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

я честно говоря не знаю что блоб держит, что не держит. Но немалая часть 3д игр на открытых драйверах работать отказывалась, а на блобе работала. Хоть и давно это было.

Уже всё равно не проверить, тест закончился.

Dark_SavanT ★★★★★
() автор топика

Что скажешь по теме WoW vs. TOR?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Говори конкретно про свою карты а не про вообще все.

Если поддержка твоей карты выкинута из блоба то 100% на ней нет OpenGL 3.0, и она поддерживается драйвером r300g который на данный момент все функции блоба(за исключением крос-фаир) и по скорости примерно равен ему.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

>>момент все функции

момент поддерживает все функции

Behem0th ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.