LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от luke

luke

А что по ссылке?

Официальная информация же, ты что, неграмотный?

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

> Прямо в духе http://youtu.be/tvMepzq_gxM

Ох, и тут эта видяшка. Либерасты запарили. По-вашему выпуск новостей в любой стране должен начинаться словами: «у нас работа такая — обещать и просить вас голосовать за нас, поэтому не принимайте близко к сердцу»?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Ну правда та же тема - люди говорили о том что будет в будущем - тут так же..

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

fjfalcon

Прямо в духе http://youtu.be/tvMepzq_gxM

Вспомните коммунистов, они дату наступления светлого будущего столько раз назначали, и что в итоге? И таки там многое надергано из контекста, многое просто утрировано.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Провайдеру выдан тоже провайдером.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> По-вашему выпуск новостей в любой стране должен начинаться словами

По-нашему выпуск новостей в любой стране должен начинаться словами: «здравствуйте, мои дорогие любители того-то и того-то»

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> По-нашему выпуск новостей в любой стране должен начинаться словами: «здравствуйте, мои дорогие любители того-то и того-то»

Рано или поздно забанят :)

А для начала могут несколько сантиметров шкварки отрезать в качестве предупреждения.

Igron ★★★★★
() автор топика

Блин, я аж чуть не испугался.

Zhbert ★★★★★
()

Ну с датой я немного ошибся, но логика в моих словах есть. Если предложение уменьшается, то цена увеличивается.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tanger

> А если оно становится никому не нужным, то цена падает.

Никому не нужным оно станет только при полном переходе всех провайдеров в мире на ipv6. А этого в ближайшее время не произойдет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Да. Скоро это перестанет называться «белый внешний IP» и будет называться просто «IP». Я вижу это в звёздах. Я вижу это в воде. Я чую это в воздухе. Грядёт IPv6...

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

> Я вижу это в звёздах. Я вижу это в воде. Я чую это в воздухе. Грядёт IPv6...

Употребление веществ вредно для здоровья :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

drull

Употребление веществ вредно для здоровья :)

Это смотря каких. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

> Но нужда будет уменьшаться.

До полного перехода (ну или почти полного) на ipv6 нужда уменьшаться не будет.
А перевести на ipv6 всех проблематично - провайдеры не переходят на него потому что им никто не пользуется. Такой вот замкнутый круг.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Провайдеры не переходят на него потому что им придётся менять у себя всё. Новый биллинг, новое оборудование, полностью другие настройки на нём, перенастройка компов всех абонентов. Короче, всё делать с нуля.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

> Когда уже все перейдут на ipv6

тогда все форумы будут залиты соплями недоадминов вида «как мне настроить роутер, чтобы внутренняя сеть была недоступна снаружи». :)

pekmop1024 ★★★★★
()

У моего провайдера реальный IP как с момента появления безлимитных тарифов стоил 100 рублей в месяц, так и сейчас стоит 100 рублей в месяц.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А у меня реальный белый IP (не путать со статическим) всегда был бесплатный. Хотя провайдеров за последние 14 лет сменил штук 10 разных.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon1984

>и пинг в 2 секунды

Чем больше народу, тем меньше пинг.

record ★★★★★
()

Хоть и имею бесплатно белый динамический(dyndns рулит), но все равно мечтаю о светлом будущем с IPv6, чтобы даже у камеры наблюдения и холодильника был свой IP.
Приходишь в магазин, заходишь удаленно в холодильник, и смотришь есть еще сыр или надо купить

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.