LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Регистрация в Lavabit


1

1

Кто в курсе, как туда попасть? А то они из-за спамеров прикрыли регистрацию. Может туда инвайты какие есть?

Ну или просто ткните носом в адекватного провайдер мыла. Чтобы было просто мыло. Без всякой дополнительной мути вроде чятиков. Без неудаляемой рекламы в теле письма. Кроме гугломыла, другие есть?


насколько я понимаю, то использование Thunderbird'ов всяких, решающих проблему вышеописанных проблем - не предполагается?

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

Поясню: на web.de где я щас сижу рекламу добавляют уже после отсылки письма, громоптица никак не поможет.

Gregon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gregon

ну так mail.com / gmail.com к твоим услугам, только имей ввиду, что mail.com удаляет ящик после кажется 5 месяцев неиспользования оного и иногда, раза два в месяц может спамить новостями о том, что они заимпрувили, но пользоваться только через почтовик, т.к. веб-версия просто ужасна. Или ты по причине безопасности/религии не хочешь гугл?

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

На гугле уже есть 1 ящик и он меня уже там успел достать просьбами поделиться номером мобильника. mail.com точно рекламу в тело письма не сует? Они вроде бы выглядят ничего. Но в идеале хотелось бы Ъ типа lavabit.

Gregon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gregon

> mail.com точно рекламу в тело письма не сует
Точно. Но вебморда страшнее гугловой.

Deleted
()

Присоединяюсь к реквесту, гугломыло стало не торт.

mopsene ★★★
()

yandex.
А вообще, можно зарегистрировать домен и привязать к яндексу/гуглу - телефон просить не будет.

Breton
()

mail.qip.ru - веб-интерфейс не очень, но рекламу уж точно не суёт :-) («чатики» отключаются в настройках).

Darth_Revan ★★★★★
()
30 декабря 2011 г.

Всем, кто хотел зарегистрироваться, но не мог- открыта регистрация.

Регистрируемся, пока дают.

https://lavabit.com/apps/register

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.