LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[greader rip]подскажите rss-агрегатор


0

1

После 4летнего использования гридера настала пора его менять в связи с убиванием интерфейса. Ничего не понимаю куда кликать, гигантские кнопки на экране ноутбука оставляют узкую полоску для информации и прочее.

В связи с этим ищу агрегатор с вменяемым веб-интерфейсом. Вроде у яндекса есть какая-то лента, насколько она удобна?

PS стартапы не очень интересуют, хочется чего-то более-менее надежного.

★★★★★

да не, на 1920х1080 смотрится очень даже хорошо. Может даже лучше, чем раньше. А вот на 1280х1024 уже возникают сомнения...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>да не, на 1920х1080 смотрится очень даже хорошо. Может даже лучше, чем раньше. А вот на 1280х1024 уже возникают сомнения...

при 768 по вертикали для новостей остается треть

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hydrogen

Спасибо. Вроде его как раз советовали на хабре в топике ненависти к гридеру.

stave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

>Сделают наверняка скоро компактный режим как в почте, успокойся

Мне не нравится их вектор развития, единообразно, пусть и безобразно. Петицию подписал, но сейчас то надо чем-то пользоваться. Feedly оказался крут как надстройка над greader'ом.

stave ★★★★★
() автор топика

Нормальный диз. Ничего лишнего, кроме части под поиском. Чутка лишку пустого пространства, надо было чутка покомпактней.

Nirdosh
()
Ответ на: комментарий от anonymousss

1920x1200 и тянет блевать... гуголь, гори в аду

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

консерваторы. они всегда плачут, когда встречают незнакомый интерфейс.даже если он удобней (а я сравнил со старым. у меня на 1366*768 вертикально больше инфы с фидов, чем раньше получилось). не хватает им умений, навыков, серого вещества, чтобы чтото новое освоить.как тетушки в бухгалтерии, которые каждого нового окошка пугаются. на твоем месте я бы просто игнорировал таких.

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от skai-falkorr

>даже если он удобней (а я сравнил со старым. у меня на 1366*768 вертикально больше инфы с фидов, чем раньше получилось)

скрин дай

stave ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.