LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Маскировка под Ъ


0

1

А вот интересно, возможно ли такое, что на сайтах будет будет определяться, что я сижу под гентой, в то время, как я сижу под дебианом? ну там в lsb_release поменять инфу....чисто умозрительный вопрос..

Используйте User Agent Switcher например, мой юный друг.
Кстати, польза есть на сайте http://vimeo.com — там если замаскироваться под айфон, то он выдаёт видео в html5, и поиском по сырцам можно выдрать ссылку на медиафайл.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

> это показатель того, что у его обладателя совсем нет личной жизни

Что за бред?

blackst0ne ★★★★★
()

Ой-вэй, зачем вообще маскироваться под гентушника, умнее или лучше от этого всё равно не станешь, дистр - не главное в жизни.

lenivec333
()
Ответ на: комментарий от lenivec333

Есть один персонаж-гентушник..однако он совсем плох на голову (как и почти все гентушники, мегабакс тому яркий пример) и принципиально не делится некими сокровенными знаниями с обладателями чего либо отличного от генты...а так как мне нужно вытащить из этого прыщезадрота (поясню, гентушник=прыщезадрот) эти самые знания, то нужна маскировка под олдскул Ъ.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

«Феликс Эдмундович, гасстгеляйте, пожалуйста, товагища.»

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>в бложеге в твоём

Там написано «всем привет, я бздешник»? Нет. Я просто использую бзд. Как и линукс. И виндоуз. И нечего тут. Классификация народонаселения по типу используемой ос только у красноглазых :p

Othniel
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Так для Firefox вроде есть плагин, который и так заменяет Flash-видеоплееры на mplayer, разве нет?

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.