LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

**** [продолжение гитарного баттла][эксперимент][non-тупняк] LOR song

 


0

2

Доброй ночи, господа страждущие. Дабы развеять обстановку вокруг гитарного баттла, который показался нашим аналитикам «плачем Ярославны от психа-одиночки с балалайкой», давайте попробуем запилить что-нибудь попроще, для лулзов без соревнований и состязаний, но совместно.

Итак, я предлагаю составить что-то типа гимна ЛОРа, но прошу обратить внимание, что я совсем не настаиваю именно на таком позиционировании.

Все читали «Дядя Федор, пес и кот» и помнят, как там они писали письмо домой? Пусть наш творческий симбиоз будет нечто похожим на то письмо - когда один пишет, а другой продолжает, причем разные участники могут продолжить с разных мест и могут организоваться различные ветки, прямо как в git, да?

Я, как обычно, начну, и любой участник может продолжить текст с любого поста (в том числе и с любых последующих), и пусть это будет текст собственного сочинения и, соответственно, музыка.

Потенциальным продолжателям этого благого дела: каждый пост нумеруется по порядковому номеру. То есть, мой следующий пост - номер [0]. Если вы отвечаете на пост N, то ваш пост будет иметь номер N+1 и он должен значится в названии. Давайте писать в названии поста его индекс по иерархии дабы облегчить скриптовый парсинг, если он вдруг понадобится.

Итак, я, как заводила, начинаю со следующего поста под номером 0. Играем в тональности Am и немного ускоряем до Dm (на 5 полутонов).

P.S. Повторюсь - это делается только для лулзов всех присутствующих. C моей стороны тупняка не хотел, надеюсь, все ок. Также прошу тупняк ниже не постить.

★★

Последнее исправление: bk_ (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Zodd

Cm Gm A# Cm

Cm Gm A# Cm

G# A# D# A# Cm

G# Gm Cm

и так два раза.

bk_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bk_

%) Прочитал как до-мажор. Нужно все таки по ночам спать.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Смотри - ты можешь делать в чем тебе угодно. Главное - надо определитсья с ритмом. А свести можно в audacity.

bk_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anTaRes

Нет. Я когда его записал, прослушал - и правда похоже, но первыми 6ю нотами. Просто гринсливс настолько отложился в памяти, видимо.

bk_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

Мы друг друга не поняли. Я не хочу клепать гитару в миди, поскольку живая музыка - она всегда лучше и интереснее. Плюс у меня есть электруха, поэтому всякие гитарные хрени с примочками и эффектами тоже могу забацать.

А вот всякие там барабаны, пианино, органы и т.п. можно сделать в миди. Хотя, я могу взять синтезатор и забацать их напрямую через аудио-вход.

Так вот, я не понял, ты хочешь сделать все в миди и на этом закончить или сделать в миди образец для исполнения вживую?

bk_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bk_

А где там сходство? :)


и логика, да ? :)
нет сходства , просто слова (вроде) ложатся

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Да я хочу вначале сделать образец в миди, т.к. его редактировать проще. А потому уже готовое записать вживую.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Пусть будет лиричная песня, я только за. Надо думать продолжение. Давай тема за тобой, а я подхвачу.

bk_ ★★
() автор топика

Хочешь амерского безпредела? — The Beauty Process: Triple Platinum или The Beauty Process: Triple Platinum и дальше, самое интересное, что я её трахал. ЛОЛ

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Anarchy In The U.K.


ГрОб по англицки ?
там 2.5 аккорда

The Beauty Process: Triple Platinum

там 2.5 ноты

самое интересное, что я её трахал.

многие кого я трахал способны били выдавать классику на фортепьяно ... ичо
да я сам после услышанного пойду и в первый раз классику выдам на клавишах

а после всего этого буду себя домогаться .. и не дам себе ...

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Poison Was The Cure


неа, все в ютубе приходится искать

никогда не слушал Megadeth и пр.
мой репертуар ограничивается In Flames, Dismember, Moonspell , Blind Guardian, Haggard, ГрОб, Ногу Свело, ....

все собирался найти время и запилить в батл что-то серьезное (в виде Dismember: Collection By Blood)
но батл переехал внезапно , а времени не добавилось ...

anTaRes ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.