LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[DX][это афигенно] запросы о заказе для русского клиента(beta)


0

1

Признаться, афигенно весьма мягкий эвфемизм, но не суть. Решил заценить поддержку русских клиентов на DX, ибо писать им приходится всё чаще и чаще. Сперва думал гугл транслэйт. Nope!

Уважаемый Клиент
Здравствуйте!
Спасибо вам за вашу покупку в Dealextreme.
Извините, что мы заставили вас долго ждать.
мы собраем все товары вы заказали,чтобы мы отправить их одновременно.я уже ускорила отправку вашего заказа,скоро отправим их. После отправления вы получите емэйл из DX для подтверждения с треком номером. не могли бы вы с терпением поддождите ещё несколько дней?
Ещё раз спасибо вам за вашу поддержку.
С уважением!
Яна 

А вот это смак, читать по буквам.

Здравствуйте! Уважаемый клиент!
Извините что у нас есть такая задержка!
Продукций сейчас кратковременно нет на складе. Наш сотрудники работают на отдел закупок сейчас ускорить покупать для Вас. Если
Вы можете еще ждать несколько дней,и когда у нас есть эти продукции, мы можем отправить для вас как можно скорее.Если у вас нет много времени мы соведуем что: 1, Вы можете заказать аналогичные продукции. 2, отменянь эти продукции с вашего заказа и можем дать Вам возврат денеги
Жду Вашего ответа!
Если у Вас есть какие либо вопросы прошу сообщить. Мы будем рады, если сможем Вам помочь. Спасибо!
С уважением, Саша 

соведуем, отменянь, денеги, С уважением, Арбуэ

★☆

Никогда не пользовался русской поддержкой. Для китайца это неплохие скиллы русского, так как там все стараются говорить с русскими по-русски, но получается далеко не у всех. Видео.

CYB3R ★★★★★
()

Есть ненулевой шанс, что это китайцы учившие русский в китае. Для транслейта как-то слишком уж связно.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Там у них прям филологи сидят, язык на уровне!

ErasimHolmogorin
()
Ответ на: комментарий от Tark

Так я раньше писал на английском, корректно, чтоб они верно понимали написанное. Волновался. Дак, теперь буду только в русскую поддержку писать, тут профит ещё от лулзов, и понимают они, видимо, на столько же хорошо на сколько отвечают.

Umberto ★☆
() автор топика

Могу поспорить, по китайски ты такого уровня даже с гуглтранслейтом не добьешься.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

В том-то и дело, что это не машинный перевод. Но мне кажется, что на этом уровне лучше использовать машинный перевод с правкой, будет более чисто и ближе к сути.

Umberto ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umberto

>Так я раньше писал на английском, корректно, чтоб они верно понимали написанное.
А я когда пьяный идеально пою. Почему вы считаете, что вы писали на английском не так, как они пишут на русском?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

лучше использовать машинный перевод с правкой, будет более чисто и ближе к сути.

Насчет английского языка я соглашусь, но насчет китайского я ничего сказать не могу.

ErasimHolmogorin
()

Ничё, скоро всему миру придётся учить китайский, так что в таком вот издевательстве просто не будет нужды.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

> Дак, теперь буду только в русскую поддержку писать, тут профит ещё от лулзов, и понимают они, видимо, на столько же хорошо на сколько отвечают.

Чувак, я гляжу, в тебе тоже присутствует немало чего-то очень китайского.

thesis ★★★★★
()

>соведуем, отменянь, денеги, С уважением, Арбуэ

между прочим, гораздо грамотнее половины здешних комментаторов

registrant ★★★★★
()

Теперь я уважаю DX ещё пуще прежнего.

Smacker ★★★★
()

похоже на дословный перевод с английского. хотя иногда порядок слов меняется на более подходящий для русского.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

> Есть ненулевой шанс, что это китайцы учившие русский в китае. Для транслейта как-то слишком уж связно.

Я вот лично видел китайцев (точнее китаянок ), которые 6 лет учили русский в России и писали тексты приблизительно в таком же стиле

Harald ★★★★★
()

Знаю китайца который разговаривает без акцента. ( лет 5 уже живёт у нас)

USSR
()
Ответ на: комментарий от Umberto

тут профит ещё от лулзов

на столько же

на сколько отвечают

Да ты и здесь непомерный профит удваиваешь.

GateKeeper ★★
()

Для китайцев это хороший уровень русского языка. Поверь, я толкался с огромный плохо...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.