LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

сегодня по 1-му каналу объявили, что Интернету - 35 лет...


0

0

А главное - в видеоряде мелькает одна только ХРюша, ИМХО это все равно, что на 9 Мая по телевизору видеть только кинохронику с участием американцев, как они войну типа выиграли... Б...

★★

Особенно если вспомнить, что развитие интернета и юникса шло фактически параллельно и в одной среде. И сейчас инфраструктура интернета отнюдь не на винде базируется.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>большинство думает

Подавляющее большинство (тупорылые журналюги в их числе) уверено, что компьютер это и есть винда установленная на ПК, причём они даже не знают, что винда это ОС (по крайней мере у ней так в справке написано), а компутер это просто железка, которая токо время может показывать. ИМХО, именно поэтому тупорылые журналюги и показали ХР в своём тупорылом репораже.

dr-yay ★★
()
Ответ на: комментарий от dr-yay

>Подавляющее большинство (тупорылые журналюги в их числе) уверено, что компьютер это и есть винда установленная на ПК, причём они даже не знают, что винда это ОС (по крайней мере у ней так в справке написано), а компутер это просто железка, которая токо время может показывать. ИМХО, именно поэтому тупорылые журналюги и показали ХР в своём тупорылом репораже.

А разве Интернет не Билл Гейтс придумал?

P.S. :D

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

я где-то его фотку видел 197х года, судя по выражению сложной поверхности расположенной межу ушами, это чудище могло только бобика придумать, или на, худой конец, скрепочку.

dr-yay ★★
()

ну и что, что винду показали?
обкакаться что-ли от этого?
праздновать надо...
чем собсвенно вчера и занимались

dimoZZZa ★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Особенно прикольно прочитать надпись справа под кнопкой "найти". Насчёт предложения разместить объявление.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Люди добрые, просветите меня, как мне "стучать" на виндузятников? А? Куда посылать ё-майл, чтобы этих за задницу потрогали соответствующие правоохранительные структуры за пиратский вантуз. А то за""""ла их распальцовка.

lleshy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lleshy

В России BSA нет? Ну тогда накатай в piracy@microsoft.com. Если ответят или будут действовать, срочно пости на форуме! А вообще стучать заподло. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Хе, в Латвии в Валмиере в прошлом году 27 мая человеку, который работал в одном магазине и продал комп с пиратской виндой (98), офисом и ещё чем-то там, дали 8 месяцев условно, а через 15 дней ещё одному продавцу из другой фирмы тоже в Валмиере дали 6 месяцев условно. Больше к уголовной ответственности в Латвии никто не привлекался. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

За адрес спасибо... Просто иногда обхожу некоторых людей для "что новенького есть" в смысле фильмы, музон. Я и пристрастился - говорю одному человеку, мол, у тебя винда 3,14зженная ,а это нехорошо, ну он и "делится" фильмами без вопросов "что взамен". А в последнее время этот человек что-то борзый стал, огрызается. Нехочет делится "чем Бог послал"...

Ещё хочу некоторых своих знакомых на Линукс пересадить, а то они все время меня теребят, чтоб в очередной раз после их экспериментов вантуз переставить. И ставят ведь, подлецы, одну только ХРюшу. Даже от винтукея нос воротят.

С "пересадкой" проблемы: наша Налоговая и Пенсионный по всем организациям впарили какую-то забулдыжную прогу для предоставления им отчетности. (Кстати, они имеют на это право или нет?). Хрен знает, эта прога в Линуксе будет работать, ди и 1С опять-же... Сцуки, везде надо под вантуз "прогибаться" Вот и накипело - А не натравить ли мне на этих виндузятников кого-нибудь, чтоб "прочувствали", что такое микровсос, и обратили внимание на альтернативные ОС. Что была 1С нативная под Линукс поскорее...

lleshy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lleshy

>За адрес спасибо... Просто иногда обхожу некоторых людей для "что новенького есть" в смысле фильмы, музон. Я и пристрастился - говорю одному человеку, мол, у тебя винда 3,14зженная ,а это нехорошо, ну он и "делится" фильмами без вопросов "что взамен". А в последнее время этот человек что-то борзый стал, огрызается. Нехочет делится "чем Бог послал"...

А это уже вымогательство... Срок дают.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от lleshy

> наша Налоговая и Пенсионный ...

Вот на них и настучи. У них самих винда 3,14зженная не меньше, чем наполовину, не говоря уже про офис (Хорошо, если хотя бы один лицензионный диск есть на всю контору).

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да большинство думает, что у них компьютер - "виндоуз хере"...

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Посоветуйте лучшие анонимные прокси-сервера,что, и как надо сделать, чтобы меня с большой вероятностью не могли бы отследить.

lleshy ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.