LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конец хабру


0

2

Последний,апедйт решил проблему инвайтов, теперь открытая регистрация.

Вкладка новые посты исчезли

Помянем хабр.

Ответ на: комментарий от registrant

чтобы увеличить (или уменьшить) пользователю карму, нужно открыть профиль пользователя и нажать кнопку увеличить(уменьшить). Оценки за посты на карму, насколько я понимаю, не влияют. Каждый пользователь может изменить другому пользователю карму только на 1 единицу, поэтому "-200" в карме означает, что ее понизло 200 пользователей. Таким образом, карма отражает общее мнение сообщества о пользователе.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> чтобы увеличить (или уменьшить) пользователю карму, нужно открыть профиль пользователя и нажать кнопку увеличить(уменьшить).

Ого! Я недооценивал масштабы тамошнего маразма.

const86 ★★★★★
()

Айда срать на хабрахабр

ttnl ★★★★★
()

Это тот самый быдлосайт, сделанный идиотами для идиотов? Ну и пусть дохнет - зачем его вспоминать?

Quasar ★★★★★
()

туда ещё кто-то ходит? о_О
там полезных постов 0.1%, а уж камментов и того меньше

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

> cryptome.org

криптома

звучит как названия тяжкой болезни

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Они сами как девушко, зачем им?

кокетничают

Как правило, именно так общаются дамы, мало и средне знакомые друг с другом

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

>Т.е. один-два неправильных поста и пожизненный бан на добавления статей? Как они тогда там вообще общаются?

Насколько я понял (у меня никогда не было аккаунта на хабре), всё что там пишется должно писаться с оглядкой на мнение большинства, вне зависимости, верно оно или нет. Насилие надо личностью и собственным мнением в какой-то мере. Я этого не одобряю, но надо признать что иногда (но довольно редко) хорошие практические статьи там попадаются.

Othniel
()

оно еще живо?

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Каждый пользователь может изменить другому пользователю карму только на 1 единицу, поэтому "-200" в карме означает, что ее понизло 200 пользователей. Таким образом, карма отражает общее мнение сообщества о пользователе.

Я это знаю.

И говорю, что работает специальная зондер-команда из 10-15 человек максимум, организованно сливающая карму инакомыслящим. У меня карма слита примерно на такое число пунктов всего за несколько минут в одном тематическом топике про Яндекс, в то время, когда в других топиках я практически ничего провокационного не писал.

Сегодня у меня карму колбасило от -4.5 до 1.5, когда попытался поднять этот вопрос здесь: http://habrahabr.ru/blogs/announcements/129637/#comment_4294081

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

ну, если каждый поклонник яндекса минуснет тебя хотя бы один раз в карму...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Каждый пользователь может изменить другому пользователю

сабж

opsik
()
Ответ на: комментарий от iZEN

странно, учитывая любовь к бзде у сисьадминов с хабра, ты давно уже должен иметь карму в миллион

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> В знак памяти предлагаю плюнуть на его могилу.

Прочитал как

В знак памяти предлагаю плюсануть на его могилу.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Вообще-то, понятие «блог» предполагает ручное управление отображением отзывов о статье на нём. «Ограниченный круг лиц» это и есть способ предоставить площадку для НУЖНЫХ отзывов и отсечь заведомо ненужные/неинтересные.

Я люблю критику, люблю общение в любой форме (в т. ч. троллинг/спор/флейм и т. д.). Я никогда не пойму людей которые этого не любят, такие люди с моей т. з. - неадекваты.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.