LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Полнофункциональны ли WebMoney в Linux?


0

1

Поскольку яндекс меня поимел, то есть желание в следующий раз вместо яндекс.денег использовать WebMoney. Собственно, хотелось бы узнать, полнофункционален ли на данный момент WM Keeper Light под Linux? Или же есть какие фичи, доступные только вендоузятникам?

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от AP

Да есть там придурки. А вот маразматиков, как в случае с WebMoney, нет. Ведь вместе с вашим акком не заблочили же всех, кто вам жертвовал?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

>А дебетовую банковскую карту — можно было бы, но за неё (по крайней мере в спермбанке) берут около 700 рублей в год, а у меня вряд ли будет такой оборот, чтобы это было незначительной суммой.

Визу классик в ББ делал на 2 года за 600р, если не ошибаюсь.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>Это тебе Рабинович рассказал, или таки пруфы будут?

Смотри на сайте список гарантов (http://www.webmoney.ru/rus/about/contacts/guarantors.shtml) и ищи информацию о них. Ну, например, по зайчику гарантом является Технобанк (http://tb.by).

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Посмотрт в сторону qiwi

Вы делаете мне очень смешно. Киви ваш - шарашкина контора, появившеся на базе одноименной сети быдлотерминалов с единственной целью - окучить неосиляторов ЯД/WebMoney.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Представитель на территории РФ ООО «ВебМани.Ру». Почтовый адрес: 119049, Россия, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7

Гарант по WMR ООО «ВМР». Почтовый адрес: 107497, Россия, г. Москва, ул. Иркутская, д. 17, стр. 4.

Две ОООшки с уставным капиталом в 10000 руб никак не могут ничего гарантировать. Так что fail.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну доспустим у меня залочили 3-4 года назад аккаунт на PayPal. Точную формулировку не помню, но смысл в том, что аккаунтом я не пользовался 5-6 месяцев, карта прикрепленная к аккаунту просрочилась, потом при попытке зайти на акк и добавить новую карту сразу же сообщает о блокировке. Ничем кроме оплаты покупок с eBay не занимался. Восстановить доступ к этому акку абсолютно не реально.

Пришлось завести еще один аккаунт на другой email и немного подправить транслитерацию своей фамилии (благо позволяет) т.е. условия EULA я уже изначально нарушил.

BigAlex ★★★
()

Пользуюсь keeper mini. Единственное что ему требуется - браузер. Меня вполне устраивает.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от derlafff

> Посмотри в сторону qiwi.

Дико плюсую! Хотя есть аккаунт на webmoney, пользоваться стал им очень редко после заведения аккаунта на qiwi.

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

>Больше.

Тогда смысл ООО теряется, это раз. Второе, при банкротстве банка, вкладчики получают до 300 тыс руб полностью. При банкротстве этих ОООшек пользователи WM получать гриб-отсосиновик, чего они собственно и заслуживают.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.