LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от daemonpnz

Что за поколение, на глаз 8 битный цвет отличать уже не умеет.

И да, это только на google.ru, что как бы намекает

И да, тперь вы поняли, что значат цвета у гугла?

adriano32 ★★★
()

у меня там пусто, только строка поиска

Novell-ch ★★★★★
()

Мой ник люто одобряет.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

ага, именно это и имел в виду :)

У гугла по расписанию всё...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

Американское Самоа? Прямые рейсы из Киева есть :)

adriano32 ★★★
()

Не поддавайтесь на провокации! Не заходите на гугол.

artb1sh
()

Вот мне интересно, как народ умудряется видеть все эти картинки гугольные? Вот нафига в адресной строке набирать «google.com», если есть панелька поиска, в которой выбирается «гугол» и пишется, что надо найти...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Мне одному сюжет клипа напомнил рассказ про поросенка Петра, ехавшего в гости? Реактивный тигр, гоночная машинка, космический корабль, левитация, велосипед...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Оказалось плохая сеть, а там таймаут на получение ролика.

baverman ★★★
()

Начало отличное, а дальше попёрли вещества o_0

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Какой там красивый котэ ближе к середине пел, до ужаса

derlafff ★★★★★
()

Show Must Go On

жалко Фредди. Без него Queen - не Queen

DarkV
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Вот мне интересно, как народ умудряется видеть все эти картинки гугольные? Вот нафига в адресной строке набирать «google.com», если есть панелька поиска, в которой выбирается «гугол» и пишется, что надо найти...

Потому что у меня огнелис автоматом открывает страницу гуголя как домашнюю.

Zhbert ★★★★★
()

Ух-ты! Я думал, он помоложе был.
А по теме: да, харизматичный товарищ был; Queen - один из моих любимых коллективов; отличная музыка.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Так и знал, что кто-нибудь всё сведёт к обсуждению его сексуальной ориентации.
В первую очередь, он был талантливейшим музыкантом, вокалистом, фронтменом и, как видим из статьи по ссылке выше, достойным товарищем и просто хорошим человеком.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

<troll_mode>Когда ничего другого они не могут, они становятся ахтунгами</troll_mode>

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>// На самом деле это не мой стиль музыки

И это, конечно же, прекрасный повод пойти и заявить об этом в первом попавшемся треде, желательно попытавшись вызвать срач.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Из информации о покойном знаменитом музыканте выделить как главное то, что он был геем — натуральный батхёрт.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

different_thing

// На самом деле это не мой стиль музыки

С этого и нужно было начинать :)

На самом деле мне импонируют Iron Maiden/Bruce Dickinson; из отечественного - Margenta, Сергей Маврин, ДДТ. Но Queen - это как другая реальность, что ли. Когда не охота погружаться в какофонию очередной порции металла или глубоко закрученные дебри мысли Шевчука, то Queen - самое оно. Это действительно качественная музыка, да. С особенной атмосферой восприятия, аутентичностью. Другого подобного явления, кроме как сама Queen (когда Фредди Меркьюри был жив), в этом мире просто нет.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ну это да, я и сам повбрасывать иногда люблю =) Тогда просто не в настроении был, видимо. Но в целом-то там мысля правильная написана, если серьезно так подумать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Касательно вбросов, смотрел передачу про бедных несчастных ВИЧ-инфицированных, которые жалуются, что к ним относятся как к гомосекам или наркоманам. Вот и кто провокатор? Сами бабушки из больниц без меркьюрей никогда бы не догадались.

different_thing
()

Ооо, во времена моего переходного возраста у меня было две основных касcеты: Queen Innuendo и Culture Beat. Сейчас понимаю насколько мне повезло, что победил Фредди.

Хех, было бы 65. Думал он моложе. Впрочем, он уже навсегда моложе.

AlexKiriukha ★★★★
()

Так и должно быть, чтобы логотип загораживал большую часть видео?

ins3y3d ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.