LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Мелодия] Сытый папа


0

1

Друзья, помогите, пожалуйста вспомнить, знаменитое музыкальное произведение. Под него выступал Плющенко, это такая захватывающая величественная и даже трагическая вещь...
Мотив примерно такой:
та-та-там-там, та-та-там-там, та-та-там-там-та-та-та!
А ещё под эту музыку очень подходит такой вот рефрен:
Сытый папа, сытый, сытый, сытый папа та-та-там-та!
Ну ил как вариант:
Ты! - ты кака! Просто кака! Просто кака, ты-ты, да-да!

Не подумайте чего, я не издеваюсь и с утра трезв как стёклышко, но дело в том, что такая музыка действительно есть, вот только на губах я по известным причинам наиграть её вам не смогу :)

Есть идеи? :)

★★★★★

по известным причинам наиграть её вам не смогу

Все знают что у тебя нет микрофона, и что ты на ргхост не умеешь заливать?

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Какой ещё Билан, это не песня. Это некое классическое произведение, хотя, возможно, и написанное в 20-ом веке. На самом деле реально красивая вещь, что-то такое в ней есть. Словно она о столкновении цивилизаций (нашествие татаро-монгол на Европу или зачистки Америки испанцами-конкистадорами), о неумолимом наступлении технократического будущего, о могучей человеческой расе, бросившей вызов Творцу. Вообще в фигурных танцах эту музыку очень любят использовать...

DRVTiny ★★★★★
() автор топика

>та-та-там-там, та-та-там-там, та-та-там-там-та-та-та!

Типичный Вагнер! :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Если кто-то пытается вспомнить известную классическую мелодию, то это либо о фортуна, либо в пещере горного короля.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

На моей памяти было, что Eine kleine Nachtsmusik вспоминали.

shimon ★★★★★
()

Благодарствую барин, за поднятие настроеньице моего к небесам. Низкий поклон вам.

DrF
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тут некоторые «быдло» заместо Евровиденья твоего чемпионаты всякие по фигурному катанию смотрит и олимпийские игры.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Так я тоже не смотрю виденье это, я про билана и плюсченко узнал с лора ЕМНИП =)

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.