LINUX.ORG.RU

А как же исден? Его тоже надо вспомнить.

Zhbert ★★★★★
()

Хватит насиловать труп!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

А может, увидел Gonme 3 и умер от разрыва сердца

Un
()
Ответ на: комментарий от madcore

Изя уже не торт, да и не был им. А вот Мужик умел сраться так, что было сразу видно - это у него от _души_. Достаточно взглянуть на него один раз, и всё становится ясно - Мужик готов умереть за Гнома.

runtime ★★★★
() автор топика

Кстати, я считаю, что это один из тех, кто не заслуженно был назван, так называемым «троллем». И это не единичный случай на ЛОРе. Любой человек, который твёрдо отстаивает свою позицию, причём обоснованно, ... ... местная школота и настоящие «KDE тролли» набегают... Самое интересное, что аргументы этой школоты и кдетроллей сводились лишь к фразам «толсто, тролль, жир с монитора капает, теперь ЛОР не влезает в мой монитор и т.д.» Ну короче вы поняли. И Мужик-2 не единичный случай такого вот не справедливого отношения, что еще раз доказывает, что благодаря школоте и КДЕ(а эта среда более популярна чем гномэ)троллям сдесь трудно свободно выражать свои мысли(причем с обоснованиями) — заклюют, просто заспамят обвинениями в том, что ты трольль.

Bad_ptr ★★★★★
()

Пересел на генту и пытается скомпилить на ней гном.

Siado ★★★★★
()

Ты ещё lenin-а вспомни.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>местная школота и настоящие «KDE тролли» набегают

Ну вот, так хорошо шёл и тут спалился.

Да, ты кстати один из них. Opera- KDE- трольль, причем настоящий, толстый и вбрасывающий гавно на вентилятор. Я вот точно непомню, но ты вроде еще и ruby трольль.
Короче веб-технологии и программирование АШТИЭМЭЛЬ съели твой мозг. :-)) //ну ладно.. это уже прости, увлёкся.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Да ладно, что такое зелёное псведотрололо как ты может сделать? :]

Deleted
()

был гном-2, был и мужык-2... оба теперь канули в небытие

казалось бы что с гномом-3 должен появиться и мужык-3, но я думаю он настоящий мужык, ибо уходить надо красиво, гном-3 это уже не гном, а гамно^3, поэтому рвать анус и тонко вбрасывать за него адекватный человек не будет (школоло и сопливые убунтята не счет)

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

>[много поскипаного бреда]

У меня одного такие вот простыни неструктурированого текста, обилие "..." вызывают мнение о неадекватности автора поста? Вчера Zonzen, сегодня вот еще кто-то.

Господа, если вы не можете втиснуть мысль в 2-3 предложения, то хоть разбивайте на абзацы. А лучше не пишите совсем.

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

>У меня одного такие вот простыни неструктурированого текста, обилие "..." вызывают мнение о неадекватности автора поста?
Согласен, один из признаков(но только 1 из), но из этого правила есть исключения. В данном случае, не хотелось долго думать, как это всё красиво написать, писал с ходу, а когда дошло дело до несостыковок переписывать было лень.
Главная ссуть я думаю ясна.

Bad_ptr ★★★★★
()

>Куда делся Мужик-2?
Его в психушке вылечили. Он сам писал.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

>И к этому ж автору: «гномэ», «трольль», «гавно». Как можно ТАК писать?
Вот и я тоже не понимаю, как можно человека, отстаивающего свою позицию и приводящего адекватные аргументы в свою пользу, называть троллем?
Если тебя беспокоят ошибки орфографии, т.е. ты большой любитель русского языка, это еще не значит, что все его любят.
И в заключение лечение по никнэйму:
Впрочем с тобой всё ясно, тебе просто не понравилась моя «правда» и ты ненавидишь мужик-2 чисто из религиозных соображений(ты понял мои слова о КДЕтроллях и школоте буквально на свой счёт и воспринял слишком близко к сердцу(на чём и спалился:-D)).

Bad_ptr ★★★★★
()

Туда же, куда и гном2.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Сдаётся мне, этот Мужик вовсе не настоящий Мужик.

runtime ★★★★
() автор топика

наверняка нашел хорошие седативные препараты

zibert ★★★
()

Куда делся Мужик-2?

Наверное, стал дедом.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

КДЕ(а эта среда более популярна чем гномэ)

Что вы курите, сударь? Спасибо Убунте, Федоре и Сусе, КДЕ гораздо менее популярно, чем Гном.
А так, Мужик, добро пожаловать на борт в третий раз, видимо.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Зато MuZHiK-3 сошёл на нет.

Последнее посещение: 05.05.2010
ГНОМЕ 3 не готов для десктопа! :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Bad_ptr

Кстати, я считаю, что это один из тех, кто не заслуженно был назван, так называемым «троллем».

MuZHiK-2, перелогиньтесь.

eugeno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.