LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от anonymous
имхо, уровень з/п сильно от города зависит (например, Москва)
hda5
()
я сам не админ, но судя по своим коллегам (Москва и Подольск) всё же мало..
PAY ★★
()
это где ж такое ?
W ★★★★★
()
В Риге я получаю чуть больше, но работаю уже совсем не как папа Карло. Большую часть дня делаю свои дела -- форумы читаю и т.п.
Deleted
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe
Пересчитал свою зряплату на баксы. Получилось $415. На работе - патологически нечем заняться. Читаю форумы, сижу в ирце, болтаю с шефом по аське. Практически всегда опаздываю на работу. Иногда - не прихожу совсем. Всё крутится, вертится, работает самостоятельно. Еще бы придумать некий девайс, который бы мне самостоятельно болванки в резак засовывал.

zhika
()
Ответ на: комментарий от zhika
Получилось $415. На работе - патологически нечем заняться. Читаю форумы, сижу в ирце, болтаю с шефом по аське.

Безделие страшно развращает, хуже чем пьянка.

Расти надо, а то будешь сидеть на 4 сотнях до пенсии.
Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska
А зачем сидеть на работе, если ничего не делаешь? В случае чего можно и приехать. Или у вас постоянно у кого-то что-то летит?
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Админы... это такие дяди-неудачники всю жизнь живущие на мелочную зарплату и развлекающиеся водкой и селедкой?
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Ты забыл добавить:

... благодаря которым я пишу на этой форуме, получаю почту, общаюсь с друзьями, качаю порнуху с инета.

anonymous (*) (23.09.2004 10:14:48)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin
ага главное порнуха, а остальное и пережить можго :)
anonymous
()
Пересчитал на баксы. Получилось ~1K$
Нормальный 9-ти часовой рабочий день.
Обещали повысить на 20% в следующем месяце.
dima_z
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.