LINUX.ORG.RU

а гномерам и xfceшникам сейчас худо, не всем нравится гном3, а Xfce перейдет на гтк3 очень нескоро, и поэтому остаются вопросы о необходимости держать разные версии гтк и о совместимости тем гтк 2 и 3. поэтому я, возможно,перейду на chakra с кедами.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Пользователи Mac OS X дружно подыгрывают вам на баяне

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>> NuoveXT

Это ещё большее недоразумение, чего уж там.

GotF ★★★★★
()

/me с усмешкой смотрит на эту светло-цветастую мазню из своего строгого чёрно-жёлтого KDE

Un
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

Не нужно, ибо автор иконок про КДЕ не слышал.

Просто KDE никак не отождествляется с чем-то эстетичным, так что... :}

Andru ★★★★
() автор топика

Пользуюсь эниколорюлайк.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Просто KDE никак не отождествляется с чем-то эстетичным, так что... :}

4.2

bsdfun ★★★★★
()

Пользователям GNOME и XFCE качать и любоваться

Чем оно лучше Tango?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

KDE - чуть ли не единственное DE/WM Линукса, которое может быть эстетичным.

Все темы Oxygen'а - смазливое говно. QtCurve разве что спасает ситуацию, но сам интерфейс - аццкий хаос добротно приправленный глюками, которые фиксят вот уже который год, не забывая добавлять всё новые.

Andru ★★★★
() автор топика

Иконки хороши, но без пака для OO.o не нужны.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Un

Либо говори по существу, либо иди гуляй.

Эпичные баги 1 и 2, творящие хаос(wants more? ищи на просторах ЛОР'а). Теперь твоя очередь, детка, рассказать где ты видишь эстетику в темах Oxygen'а, изобилующего закруглённостями и втискиванием надписей в мелкие кнопки :}

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

Боженька, спасибо. Я увидел красивые кеды.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

спасибо. надеюсь, что с кедами в этот раз УМ получится сделать идеальный дескоп для себя.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Причём тут QtCurve?

Перечитываем мой пост до просветления, где упоминалось отсутствие эстетики и наличие аццкого хаоса(кстати по поводу хаоса - он весьма отчётлив в 100500 пунктах менюшек) в интерфейсе, приправленного эпичными багами.

Если что на заметку «интерфейс != тема интерфейса» и имелся ввиду общий интерфейс KDE. А то мало ли чего тебе померещилось, когда прочитал в одном предложении слова «QtCurve» и «интерфейс».

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

Пнятненько, чувство стиля у тебя где-то в районе плинтуса.

Когда общий вид вызывает вытекание глаз только своей контрастной цветовой схемой - это нифига не эстетично :} Хотя и стильно со стороны, да.

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>отсутствие эстетики

Об эстетике ты рассуждать не можешь, т.к. не имеешь о ней представления

наличие аццкого хаоса(кстати по поводу хаоса - он весьма отчётлив в 100500 пунктах менюшек) в интерфейсе

Почему я не вижу никакого хаоса? может, у меня мозг функционирует нормально, в отличие от атрофированных отсутствием каких бы то ни было опции мозгов убеждённых гномофилов?

приправленного эпичными багами

Я так понимаю, больше докопаться не к чему, кроме как к кривой теме плазмы? что касается второго бага - я его никогда не встречал, с 4.1.4 по 4.7

имелся ввиду общий интерфейс KDE

Нет никакого общего интерфейса. Это тебе не гном, где всё прибито гвоздями.

Un
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Когда общий вид вызывает вытекание глаз только своей контрастной цветовой схемой - это нифига не эстетично

Проблемы твоих глаз

Un
()
Ответ на: комментарий от Un

карандашом по стеклу-же :) Используйте, товарищи, иконки Hycons и коммунизм наступит раньше.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от Un

Проблемы твоих глаз

Это надо в квотезы :) В остальном - ты свободен, можешь больше тут не распинаться.

в отличие от атрофированных отсутствием каких бы то ни было опции мозгов убеждённых гномофилов?

Опции, опции... Когда доходит до дела, то KDE'шники только пердеть и фыркать в ответ могут. Пример - всё никак не запилят вменяемый ресайз для плазмы используя SpinBox. Ведь на ноутбуках с тачпадами это ниипически удобно точно позиционировать панельку, пытаясь добиться необходимого соответствия размеров, не нарушая эстетичность внешнего виде :}

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>Это надо в квотезы

Для тебя сюрприз, что зрение - вещь сугубо индивидуальная? вот это точно нужно в квотесы

всё никак не запилят вменяемый ресайз для плазмы используя SpinBox

Молодец, нашёл ещё один изъян в плазме. Пальчики не забываешь загибать?

Un
()
Ответ на: комментарий от Andru

позвольте поинтересоваться, а как часто вы меняете размер панельки? :) У меня таких проблем не возникало, может я недостаточно часто менял размер? :) А про ваш гном с блэкджеком и шлюхами с реестром сам линус не лестно отзывался на той неделе. :)

ciiccii
()

Значки открытия/сохранения дурацкие. А так — вполне зачётная тема.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Для тебя сюрприз, что зрение - вещь сугубо индивидуальная?

К.О., вам с такими ответами надо было подумать много раз ещё до написание своего первого выс^W сообщения о том, что KDE чуть ли не единственная эстетичная DE.

Молодец, нашёл ещё один изъян в плазме. Пальчики не забываешь загибать?

Не, болезнью «загнутые пальчики» не болею. Пока просто отвечаю аргументами, и ловлю лулзы с ответов от тебя, изобилующими какой-то отсебятиной без аргументации, требованием аргументов и невероятно похвальными попытками следовать правилам юного тролля :}

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

> /me с усмешкой смотрит на эту светло-цветастую мазню из своего строгого чёрно-жёлтого KDE

чёрно-жёлтого


Из жопы шмеля что ли?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Потому что ты так решил. И этого достаточно. А еще ты развел срач, ненужный и неуместный. Забаньте этого.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Пример - всё никак не запилят вменяемый ресайз для плазмы используя SpinBox. Ведь на ноутбуках с тачпадами это ниипически удобно точно позиционировать панельку, пытаясь добиться необходимого соответствия размеров, не нарушая эстетичность внешнего виде :}

я все никак не пойму - ты дважды в день панельку ресайзишь? и именно на n пикселей?

seed_stil ★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Лол, какой может быть стиль с такими-то шрифтами в интерфейсах и с размытыми окнами на панели. Нагромождение монохромных кнопочек - это вообще ку-ку, досвидос.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

> позвольте поинтересоваться, а как часто вы меняете размер панельки? :)

Если не ошибаюсь, то в третьегноме это невозможно вообще. Похоже, что ТС очень гордится своим третьегномом, невозможностью хоть как-то изменить панельку, и всяким дер фаензой, которй, по его мнению под KDE не существует.

Urchin ★★★
()
Ответ на: Печаль от Panic_At_The_Kernel

Просто со времен начала гнома 2, у них вектор развития изменился с Win95 на OS X :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Первый баг решается отключением уведомлений в панели задач, что я и сделал сразу же в четверокедах. Ибо не нужно.

Второй баг не воспроизводится.

Простите, в xfce/gnome вы тоже дефолтными темами пользуетесь?

Solace ★★
()

Очень рад за тех, кто пользуется иконками для айпадика на десктопе. А как по мне, то оксиген намного круче.

ramon13666 ★★★
()

До ладно, такое же гумно что и оксигён :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>с такими-то шрифтами в интерфейсах

С какими?

размытыми окнами на панели

И что?

Нагромождение монохромных кнопочек - это вообще ку-ку, досвидос.

До свидания, юнец.

Un
()
Ответ на: комментарий от Andru

>К.О., вам с такими ответами надо было подумать много раз ещё до написание своего первого выс^W сообщения о том, что KDE чуть ли не единственная эстетичная DE.

Это так и есть, потому что KDE предоставляет невероятную гибкость в настройке, благодаря чему его можно привести в отличный вид

Не, болезнью «загнутые пальчики» не болею

Я знаю, чем ты болеешь, но тут не медицинский форум таки

Un
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.