LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите с шуткой :-)


0

0

Здравствуйте уважаемые.
Скоро в моем городе будет проходить выставка, естественно о компах. Так вот, несколько лет назад на выставке одна компания предоставила на стенде несколько компов с Инетом для ознакомительного тестирования, Инета естественно. Толпа немеренная, я, помню, по несколько кругов стоял в очереди. Кстати, тогда я завел себе ПЕРВЫЙ!!! почт.ящик. Но в позапрошлом году, поставили уже Linux, FreeBSD & Solaris, народу ноль, хоть целый день сиди. А в прошлом году, поставили компы с Red Hat. Народу уже подбавилось.
Так вот, как можно озадачить СисАдминов компании. Сделать типа rm -fr /etc. Главное получить пароль root'a.
Посмеяться хочу...

Я тоже посмеяться хочу, и посмотреть, как админы тебе морду потом бить будут =) (шутка)

Vanilin ★★★★
()

Ну и зачем тебе это? Опять письками с админами помериться ахота?

linux_newbe
()

>Посмеяться хочу...

Ты просто подойди и поговори, если разговор заладится, они сами тебе много смешного расскажут.

Vlad_Ts ★★★★★
()

При загрузке набери linux rw init=/bin/sh или linux 1. Вдруг не закрыто. :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от agat

Не ожидал ТАКОЕ количество ответов за которые я честно сказать благодарен всем.
Да я не в смысле навредить окончательно, а с шуткой и пользой.
Пришел посетитель, а Инета нет. СисАдмин прибежал, а там все нормально. Это пользователям на науку, есль не понял меня никто.
Вот послушайте, эволюция развития пользователей--->.
Сначала в виндах все сидели, пройти не возможно было. Потом виндов не стало, и пользователей не стало. На следующий год, некоторые уже и в Линуксе умело справляются.
А теперь задача - заставить их немного подумать, понастраивать. Вот пришел пользователь, а Инета нет. Лезет в настройки..., а тут смотри бежит СТРАШНО злой СисАдмин (к нему, конечно, не ко мне), а я в сторонке посматриваю на все это. Потом подхожу и все исправляю, конечно сначала "порывшись" в системе. Если конечно СисАдминчик позволит.
Уже уважение заслужил, а там может и на работу в эту компанию устроюсь.
Понимаю ситуация нереальна, но теоретически...
Думаю неплохо. Кстати, я не какой нибудь там лох.
И пользователям полезно, и мне "будет".

Буду рад ным предложениям.
Если надают мо фейсу, обязуюсь свою фотку потом выставить на Ваш смех.
Еще раз благодарю ВСЕМ.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.