LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Спорт] [Качалка] Позёры

 


0

1

Привет всем, наверное, все мы их видели.
Скромняшка парень начал ходить в качалку, нарастил мышцы и теперь ходит в тряпочке демонстрируя их, мол, смотрите.

Вас такие люди раздражают?! Что движет такими людьми?!
Я помню, когда учился в институте, парень начал ходить в качалку, а потом красовался мышцами даже в мороз!!!

Или сейчас, еду на метро с совещания (все машины разобрали), идет парень - в майке и гейских очках (на пол лица) при том он накачен не хило, а рядом девушка, одета вполне прилично.

Я вот, тоже хожу в качалку, тоже нарастил мышечную массу, но как-то, одевать майку и красоваться совсем не хочется, я не для этого хожу в зал.

А когда одета красивая рубашка и пиджак сидит на широких плечах (чуть расстегнут) - то это наоборот выглядит брутальнее, имхо.

Ответ на: комментарий от druganddrop-2

>Даже 27 сантиметровую?

Так это не мышца

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

У меня на работе есть склад-холодильник. Там смена грузчиков 8 человек. За смену в 7 часов каждый из них перекидывает в ручную тон по 10, коробки не легче 20-25 кг. И я хочу заметить, ни один из них не обладает фигурой спортсмена. Скорее все пузатые дядьки массой килограмм под 120.

Так что качалка = обтягивающая майка и взгляды девчонок.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

По армейским стандартам - длинные. И подбородок не по уставу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stave

>коробки не легче 20-25 кг.

так это разве груз? Вот 80 кг это груз а 25 кг это фуфло

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fero

Если качать именно объем мышц то разовые нагрузки эффективнее длительных

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fero

>> За смену в 7 часов каждый из них перекидывает в ручную тон по 10, коробки не легче 20-25 кг.

Средний любитель на бицуху (одной рукой конечно) 18-20кг возьмет 3 подхода по 8 раз.

20*3*8 == 480. Грузчики таки покруче.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> теперь вы думаете, что я извращенка?

Теперь мы знаем, что вкладываем в слово «волосатый» другой смысл, нежели ты %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ахаха, да ты просто читаешь мои мысли:) Примерно так я смотрю на всех посетителей качалки.

drull ★☆☆☆
()

Если то что ты написал касается девочек - то мне очень даже нравится. А на парней, которые качаются напоказ я смотрю как на дебилов.

drull ★☆☆☆
()

П.С. Сам предпочитаю пивное брюхо - оно практичнее.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

А-а, допёр.

против - задохлики за - ?

против - задохлики
за - нормальные люди

Починил. Хотя понятие нормы относительно. ;)

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Меня больше раздражают тела которые не качают ноги, и делают по 15 подходов на бицепс.

Поддерживаю. Наши туловища помимо сего ещё после каждой тренировки регулярно толщину бицухи замеряли. Всё до 40см хотели разогнаться, а сильно не хватало.)

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

>Но по личному опыту я заметил, что девушек поначалу не привлекают «тупые качки».

А с чего ты решил, что качки тупые? :)
Это лишь стереотип.

Я лично знаю парня, который собстно привел меня в зал.

Как только одевает куртку - выглядит как все, но вот как только снимает - такой бугай и таки у него 3 девушки, и сам он головастый.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hertz

Плюсую :)

Мне еще умиляюсь, что парни взвешиваются перед тем - как делать упражнения.

Зачем?
Почему нельзя просто прийти и заниматься.

Я вот прокачиваю ноги по полной программе.

Но тема немного не об этом, а о позерах.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

>нарастил мышцы и теперь ходит в тряпочке демонстрируя их, мол, смотрите.

начал ходить в качалку, а потом красовался мышцами даже в мороз

Есть мысль, что большие мышцы нехило вырабатывают тепло, и им действительно жарко. У меня лично именно так.

lyset ★★★
()
Ответ на: комментарий от lyset

Странно, никогда не замечал такого.

Кстати, вот, например рестлер Брет Харт:

1) В нормальном виде:
http://www.gerweck.net/wp-content/uploads/2009/10/brethart.jpg (по-моему, шикарен)

2) В образе:
http://www.wrestlingkingdom.com/brethart/bret1.jpg


А вот этот:
http://pics.livejournal.com/sufffle/pic/000y1077.jpg - позёр.

(http://pics.livejournal.com/sufffle/pic/000y42pk.jpg - он же в нормальном виде)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

>Это не от качалки.

Появилось после того, как забросил качалку. Учитывая, что в рационе питания ничо не изменилось - заключаю, что именно после качалки.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

>Сила, приобретённая в качалке, позволяет с лёгкостью отжимать пиджаки в подворотнях?

Не проверял, но возможно.

А в магазине отжать - вполне позволяет. Есть сила воли отдать деньги за хороший костюм.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lyset

>Позёр на первой фотке - абсолютный дрищ. На второй хоть что-то есть.

Это один и тот же человек :)

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

я так не решал. просто привел этот стереотип, как сарказм.

ramon13666 ★★★
()

Че за бред про отсутствие силы у объемных качков? Вы либо просто с ними не знакомы, либо не видели как они на 1 повтор жмут. Сам никогда рекордов в силе не ставил, спокойно делаю 300% присед, 270% становую и 180% жим на раз, хотя занимаюсь только ББ. Еще знаю как минимум 6 примеров таких людей. Да, веса несоизмеримы с лифтерскими (и то не всегда), но они все равно запредельные.

kirezz
()

Пониты такие понты.

Zhbert ★★★★★
()

Вас такие люди раздражают?!

Да.

Что движет такими людьми?!

Понты, трудное детство и железные игрушки.
У мну в молодости был такой случАй: внешне субтильный паренёк, безо всяких намёков на демонстрацию «мяса», за пять сек уложил такого вот понтующегося розовощёкого улыбана лицом на асфальт, когда тот качал права, демонстрируя своей самочке собственную якобы удаль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fero

>Длинноногие дувушки носят короткие юбки

А коротконогие девушки носят длинные юбки, путаются в них и падают.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

кста, тоже прикольный, только таких волосачей да еще и с гитарой я не встречала

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

>А вот от велосипеда банки разносит только в путь.

С помощью велика ноги можно накачать только на треке в зале, когда долго и непрерывно крутишь педали. Катаясь по городу/трассе/пересеченной местности в режиме горка/отдых этого не получится, напротив, можно совмещать длительные поездки на велосипеде с толстожопостью.

Лучше всего для вида ноги закачиваются с помощью приседаний со штангой, но у таких мышц плохая выносливость.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

>Длинноногие дувушки носят короткие юбки

Это не фига не красиво, потому что - правильно, ноги слишком длинные и обычно выглядят как две спички.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

С помощью велика ноги можно накачать только на треке в зале, когда долго и непрерывно крутишь педали. Катаясь по городу/трассе/пересеченной местности в режиме горка/отдых этого не получится, напротив, можно совмещать длительные поездки на велосипеде с толстожопостью.

Толстожопые и перепады высот больше километра не совместимы. Я за такого катания перестал во все джинсы влазить из-за раздувшихся бедерных мышц.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.