LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите вспомнить фильм!


0

1

Мучаюсь несколько дней, не могу вспомнить название фильма 80-90гг. Американский фильм. Комедия. Суть сюжета заключается в истори отца и сына налоговых агентов(может и не агенты, короче какието люди собирающие квартплату с людей). Отец уже матерый налоговик привлекает сына к работе, «дарит» ему дом с жителями и дает напутствие чтобы тот деньги забирал и ничего не делал для дома. Не помню по каким причинам он сам (сын) заселяется в него, видит что дом разваливается и не выдерживает и начинает его чинить, за что получает пистонов от отца. Из ярких моментов что помню:

- У него машина крутая спортивная (вроде феррари) красная, вечером оставляет ее во дворе , ставит на сигналку, утром встает она вся разобрана на з/ч.

- При попытке прыгнуть несколько раз на полу он проваливается и пролетает несколько этажей...

ВРоде все что помню...

★★

Ответ на: комментарий от random_user_123816235182

Гуглится только актер.

Sora ★★
() автор топика

Денни де Вито там играл. Фильм недавно себе скачал, смотрел в 90-х но по традиции застарелый склероз не дает вспомнить название

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме.

Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.

Вроде оно

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.