LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[фильмопоиск]Как звать?


0

1

Хотел пересмотреть фильм, но не помню ни названия ни актеров.
Снят где-то в середине прошлого десятилетия.
Суть в следующем. В начале фильма ихними полиционерами в ходе погони был задержан некий нехороший человек. Во время окучивания он прочитал на груди у одного из полиционеров табличку с фамилией и пообещал не забыть его при выходе из казённого дома. Ну, собсна, так оно и приключилось. После выхода из тюрьмы сей товарищ похитил жену того стража порядка и устроил телефонную игру «пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что».


Ответ на: комментарий от UVV

Совсем не похоже. «Гражданин» мстил бандюганам за то, что убийца его жены и ребёнка заключил сделку с правосудием и получил 5-ть лет помоему.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ну да, немного перепутал, но фильм тяжёлый.. =)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Не уверен, но что-то напомнило) Как называется?

Sigiz
() автор топика

Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако при этом страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже жаждущий мести Джексон совершает побег из тюрьмы и похищает подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404891/ord/rnd/rnd/1306202017/

Bod ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.