LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[firefox] плагины для блокирования...

 


0

0

могу посоветовать расширение mason для занесения сайтов в бан - у мну теперь даже мэйловского значка на лоре нет. но возник вопрос: как можно gifы блокировать, последнее время етой рекламы много, но также нужно опция whitelist для форумов. кто знает есть ли такой плагин?

★★★★★

Ответ на: комментарий от pekmop1024

у меня он есть, но не от всех гифов спасает. всмысле хочется создать 1 раз правило, добавить форум в искл. и забыть навсегда

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

Не получится. :)
Не, ты конечно можешь забанить все гифы вообще, но это стремный способ получить желаемое.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

а разве не хорошо когла большой выбор расширений? а в опере я как-то давно пытался плагины установить, так и не понял как это делается

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

В ней можно отключить анимацию изображений :]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от teod0r

> а в опере я как-то давно пытался плагины установить, так и не понял как это делается

Расширения ставятся в 2 клика. Хотя я не использую ни единого и вполне доволен.

Sadler ★★★
()

юзай adblock, долой велосипеды!

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от memnek

> opera - это такой емэйл-клиент с торрентокачалкой? а браузер там есть?

Дождитесь OperaOS. Там точно будет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Кривой кочергой лоровскую разметку... Мою табличку сломал...

MahMahoritos ★★★
()

что можно прописать в строке после адреса чтоб на сайте блокировать *gif

в правилах adblock

типо

www.adre.c/ .... *.gif

 — заместо точек чтоб там блокировало все гифы на конкретном сайте

teod0r ★★★★★
() автор топика

Операсты достовляют своей попаболью. По существу-я адблоком не ленюсь резать,может не стоит городить велосипеды?и да,можно просто отключит картинки совсем,профита будет много.

Ubuntu1104
()

а как можно удалять с сайта некоторые ненужные фреймы или как это называется, вобщем целые прямоугольники который можно подсветить с CTRL+Left mouse button? в дополнениях не нашёл. хотя может не нашёл потому что не знаюкак эта штука называется и по какому ключевому слову искать. искал по : box, frame, form, rectangle. просто на некоторых сайтах есть области с какой-нить инфой, которая говорит что нужно зарегистрироваться, которая занимает пол-экрана: без неё было бы лучше

teod0r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.