LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Количество окон


0

1

Уверен что такой вопрос поднимался и не один раз, но все же почему при работе в Linux я пересталл следить за количеством открытых окон? Иной раз зайдешь на один из раб. столов и ужасаешься вопрошая: «Это я сделал? Когда?»

★★★★★

Ответ на: комментарий от deterok

Странно, у меня 6 рабочих столов, на каждом максимум по 3 окна, чаще - по одному. Тем более не понимаю, зачем открывать кучу окон файлменеджера.

strangeman ★★★★
()

У меня основная работа в терминале, так что несколько окон терминала и вкладки в них - решают.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Более того. У меня 8 рабочих столов, на 7-ми из них все сортировано,все на своем месте.
А вот первым рабочий стол называется «Общие».
И вот там количество терминалов порой достигает...
Так же как и закладок в firefox'e...

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

А вдруг чего нужное? Надо же посмотреть... И тому подобное...

fjfalcon ★★★
()

Может и извращение, но - kde4, 2 workspace (или как они там), на каждом по 8 рабочих столов. Один воркспейс для рабочих окон, второй - для всякой личной ерунды. Ну и горячие клавиши переключения взяты из awesome.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Так что, на каждом рабочем столе не больше двух окон. Кстати, уже нельзя редактировать сообщения?

GblGbl ★★★★★
()

один рабочий чтол, максимум 10 окон, по 2-3 раза могут быть открыты только thunar или xterm, да и то не на долго и только если нужно выполнить что-то дополнительное/параллельное

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

иногда начинаешь гуглить что-то,потом вдруг про какую-то ерунду кто-то напомнил - это уже 30 вкладок.

alikhantara
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

> + screen inside.

терминатор тоже ничего так софтинка

q11q11 ★★★★★
()

обычно во время бурной работы, хотя я в таких случаях переключаюсь в другую комнату и засоряю ее, а асечку, лор и плеер оставляю на этом, тут от силы пара окон на раб. столе

S-Mage ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.