LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

русская рулетка.


0

1

Я просто оставлю это здесь:

=========

«Есть ли что-то такое, ради чего вы готовы рискнуть своим аккаунтом на Facebook?» — спрашивает реклама русской водки у иностранных пользователей. А как насчет недельной поездки в Россию? Сыграв в русскую рулетку, можно либо выиграть путешствие, либо потерять свою виртуальную жизнь.

Для участия в игре необходимо пригласить троих своих друзей с Facebook и зайти на сайт кампании. Проворачивая барабан и нажимая на спусковой крючок, пользователи определяют свою судьбу. Тот, кому достанется единственый патрон, имеет право на предсмертную запись в своем аккаунте, который сразу после этого будет удален, а также получит смертельную пулю по почте в качестве памятного сувенира.

===========

★★☆☆☆

Лол

>Есть ли что-то такое, ради чего вы готовы рискнуть своим аккаунтом на Facebook?

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

За наши деньги? Я протестую! Всё, больше ни грамма!

luke ★★★★★
()

Так вот зачем нужна тема ниже про диапазон номеров! Кто-то уже регистрирует сотни новых аккаунтов!

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Слышал по радио. Смачно сфейспалмил, щека до сих пор болит.

Zhbert ★★★★★
()

Данные со страничек всех купившихся будут занесены в базу неблагонадёжных. Ибо пожелали свалить в лагерь коммунистов.

dogbert ★★★★★
()

>А как насчет недельной поездки в Россию?

потерять свою виртуальную жизнь.

Я не понял, так что из этих двух пунктов является наказанием?

Heretique
()

> Есть ли что-то такое, ради чего вы готовы рискнуть своим аккаунтом на Facebook?

Идеальный шизофреник - тест.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от aidaho

А что с ними делать то? Мусор же.

Сдать на металлолом! Можно зарегистрировать фиктивнуую фирму с юридическим адресом, а туда непрерывано слать пули. А потом сдавать их на переплавку.

vurdalak ★★★★★
()

А на ЛОРе подобную услугу модераторы предоставляют безвозмездно:

Выложи пароль в forum/linux-org-ru и жди десять минут.
Если тебя забанили - ты умер.
Если не забанили - удаляешь тему, остаёшься жив, и флудишь на ЛОРе дальше.

По вопросам платных недельных поездок по России обращаться к filosof'y.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

а туда непрерывано слать пули. А потом сдавать их на переплавку.

думаю искать по свалкам и переплавлять старые автомобильные аккумы будет более выгодным мероприятием

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

думаю искать по свалкам и переплавлять старые автомобильные аккумы будет более выгодным мероприятием

Это ж надо ходить и искать. А тут написал один скрипт, запустил - и сиди себе попивай чаек.

А еще пули можно продавать как сувениры, если сказать, что каждая из этих пуль убила аккаунт на фейсбуке человека.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Если не забанили - удаляешь тему, остаёшься жив

Не так. В тебя ололокая вселяется злой дух, удаляет тему и выпивает скор до смерти.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от q11q11

>искать по свалкам и переплавлять старые автомобильные аккумы

Проще почку продать, суть та же.

aidaho ★★★★★
()

С одной стороны, заманчиво, с другой - всё равно лень подбирать пароль к своему акку на фейсбуке. Да и ссылку ТС забыл оставить.

Biga
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.