LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПб][Outsession] А не собраться ли нам на праздниках?

 


0

5

Привет всем, что-то давно не собирались встречи ЛОР в СПб. Как насчёт того, что бы исправить это например 7-го мая? В качестве культурной программы предлагаю сходить на выставку дизассемблированных людей, а после погулять по набережным, посидеть в кафе и просто пообщаться живьём.

Ваше мнение, предложения?

Ответ на: комментарий от Michkova

Мне кажется, хотя анатомия имеет с линуксоводством общий дух - интересно же, как оно внутри устроено - до массовых оргий компиляния ядра не дойдёт :) Ну и темы для обсуждения после самые разные находятся, далеко не только Линукс.

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ratte

>А после выставки нажраться алкоголя и устроить потасовку, а то иногда очень некоторым хочется сделать больно тут, на ЛОРе :)
тогда не пойду :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Что и где набираешь?

Я, кстати, видимо буду без доспехов, так что узнать сложновато. Световой меч тоже на челноке оставлю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

аналогично. крысиную сущность оставлю дома, а жену наверное прихвачу с собой.

ratte
()

так ТС пусть даст номер звонилки, мы ему по мере прибытия и будем звонить

ratte
()

Прилично вас собралось, надеюсь у меня тоже получится выбраться.

SAA ★★★
()

Омг, всем интересующимся где и когда: 7 мая, предварительно 11-12 AM, м. Петроградская. В понедельник после работы проведу разведку мест для посиделок и создам новую тему c более подробной информацией. Вероятно запощу в новости, раз уж там раздел «встречи» добавили :)

manntes-live ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Michkova

Я сначала вообще хотел спросонья спросить «Потрогать дашь?», но начинающий просыпаться мозг меня остановил :-D

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мозг - даааа, мозг - это хорошо. Но иногда он подводит.

Michkova
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.