LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] [размышлизьмы] С этим миром явно что-то не так

 


0

1

В религии лучше всего разбираются атеисты.
С виндой лучше всего справляются линуксоиды.
Истинные знатоки KDE - гномосеки.

Моя, сделав хлопок одной ладонью, неспешно уходит в астрал; и только размеренный плеск вероятностных волн, бьющихся о скованные извечным холодом туманные берега торсионных полей, мерцающих где-то у горизонта никогда не произошедших событий, аккомпанирует мне.

★★★★☆

Ответ на: комментарий от shimon

>Значит, мужики подсознательно хотят, чтобы из них выкачивали бабло. Не могут вынести пустоту в душе от избытка средств к существованию...

Под давлением инстинктивного страха смерти, надо же как-то забивать время своего существования. Отсутствие благ приводят к погоне за их получением, что очень удобно. Ибо свободного времени остается мало ,но и и от него можно легко избавиться. Таким способом обеспечивается комфортное ожидание естественной смерти. А религии еще и помогают вообще о смерти не задумываться

whiiteliites
()

Вы перечислили три самых распространённых типа троллей. Неудивительно, что для троллинга им приходится вникать в предмет...

Axon ★★★★★
()

>С этим миром явно что-то не так

скорее наоборот, с этим миром всё так

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от megabaks

А теперь прочитай мой пост на который ты ответил и топик, а потом осознай не такую уж и тонкую иронию.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>сказал бы я

один Мегабакся у нас няшка, рожденная в серверной на горячем спарк-сервере от двух бородатых админов.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

ну не от бородатых админов...но оба предка нае*** с компами будь здоров :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Удобство - наличие множества мелочей сделаных людьми для людей, а не менеджерами для бабла, возможность докопаться до проблемы, вызывающую ошибку в той мере на которую ты способен, а дальше найдутся те, кто примет эстафету, и таки баг пофиксят в итоге.

Nirdosh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.