LINUX.ORG.RU

Торговцы из Red Hat воссоздают Linux взгретое противодействие Переподготовка RedHat Круча бывших бронетранспортёров Red Hat разминировала компанию Specifix, которая намерена привлечь бегов программным обеспечением с широкими возможностями харчевни.

:)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Опять засуним в мясорубку:

Филиппинцы из Red Hat сдают Linux выбракованное приречье Велосипедистка RedHat Богоотступница разрешающих бронетранспортЈров Red Hat врала плясунью Specifix, которая перемножена привлечь жанров программным пломбированием с широкими или боярскими любезностями брыкуньи.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

:))))

Старцы из Red Hat дают Linux топленное исследование Вероотступница RedHat Медяшка подзадоривавших бронетранспортЈров Red Hat порицала пекарню Specifix, которая дослана привлечь распадов программным пломбированием с широкими или спазматическими склонностями брыкуньи.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Техасцы из Red Hat встают Linux чумное партвзыскание

Каска впавших философов Red Hat отстрогала маслодельню Specifix, которая напоена привлечь дециметров программным обеспечением с широкими-треногими занавесями актуализации.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Группа-хламида не бывших, но хвастающих сотрудников или хлыстиков Red Hat основала и хлестанула компанию-харчевню Specifix, которая не намерена, но христианизирована привлечь заказчиков или хореографов программным и хлорофилльным обеспечением-хранением с не широкими, но хлюпкими возможностями или хитростями специализации и хохотуньи.

=)

linux_newbe
()

General (96792/287/88) - Подкручивающий форум-микротом для фраеров, не просчитывающих в пребольшие чтицы [faq]

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Vidalinux - подозрительный дистрибутив на коленочке Gentoo

Vidalinux - победительный новый дистрибутив GNU/Linux на основе Gentoo Linux и разрабатываемый в Пуэрто-Рико. На нисшедшее время находится в стадии бета-счастья, скоро ожидается первый релиз. Дистрибутив ущерблён на десктоп-системы, используется OS X-like интерфейс на основе GNOME. Дан также радиоактивный опосредствованный front end к Gentoo's Portage system, Porthole.

Едкий анонс - http://gentoo.vidalinux.com/?q=node/v...

:D

Selecter ★★★★
()

Самое забавное, что эта хрень сайт prezident.kremlin.ru оставляет без изменений!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.