LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Весна] [Странности] А вот интересно...

 ,


0

1

С недавних пор засела у меня в мозгу навязчивая идея. Хочу научиться владеть левой рукой так же хорошо, как и правой. Ну или почти так же хорошо. Теперь вот учусь писать, есть, краситься, резать и вообще делать то, что обычно делаю правой, левой рукой.

Собсна, суть моего сообщения. Есть ли на ЛОРе люди, которые одинаково хорошо владеют обеими руками? Возможно ли этому научиться и сколько времени на это понадобится?

Ответ на: комментарий от Michkova

Учись доверять людям!

И это после того, что они со мной сделали?

Нема дурних, нема дурних,

Давно вже тут нема таких!
Нема дурних, нема дурних давно...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

И душа тоже сексом занимается, а какже? Если только тело то это мастурбация. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Пройдись по техразделам, увидишь.

Мне не советовали, у меня в техразделах на ЛОРе только один вопрос в девелопмент, остальное новости и толксы.

Себе инфу и решения проблем я находить умею сам, на ЛОРе решаю чужие нубские проблемы по мере возможности и знаний для повышения опыта и ЧСВ.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Каждый новый партнер это как новое путешествие! Душа поет!

qsloqs ★★
()

В школе пытался учиться писать левой. Впринципе получалось, но забил — надоело. Научиться можно всему, было б желание)

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Невидимка для волос.

Хоть я и патлато-хвостатый парень, мне это ничего не говорит. Я знаю что такое резинка для волос, расчёска и заколка. Всё :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Патлато-хвостатый!! ты почти такой же сексуальный, как и левши))

Ну это типа заколки, только она не очень большая и невидимая почти. А под слизнем и вообще невидимая.

Michkova
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Да, это действительно вызывало некоторые проблемы. Но потом я ее разрешила.

Michkova
() автор топика

Это называется амбидекстрией.
Сам являюсь амбидекстром (от рождения правша).

Левую тренировать начал с размешивания жидкости в кружке чайной ложкой левой рукой. Затем начал кушать ложкой, затем вилкой, а затем понеслось.

Сейчас очень много делаю левой. Кстати, на работе мышь под правую, дома под левую руку - чтобы и ту, и другую поддерживать в тонусе.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Но суть-то изначально заключалась не в том, чтобы создать детектор-тред, а чтобы узнать, есть ли смысл мне учиться.

Смысл есть. Вдруг сломаешь левую руку?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> А ты сама то думаешь зачем тебе это? Неудобства создавать себе ради того чтоб сказать что я умею это делать? Ты думаешь это удивит когото? Стоит ли создавать себе неудобства чтобы удивить этим когото? Может лучше сексом занятся? =)

Может лучше сексом занятся? =)


Это удивит кого-то?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

> Был один годный маньяк-убийца. Он оставлял записки и надписи на местах преступлений. Но графологическая экспертиза не смогла подтвердить, что это он. Ибо он одинаково хорошо владел обеими руками и после убийств писал левой, а на экспертизе правой - соответственно подчерки различались. Но зарвался он немного и его таки посадили, но благодаря этому ходу он был очень близок к успеху.

Современная экспертиза не может опознать, какой рукой была сделана запись?
Что-то сложно поверить.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

> Хм, secure, secpanel, secvpn, selinux, semantic, sendmail, нет секаса, что это?

Это все не то, поверь, по сравнению с настоящим секасом это все ерунда.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>> Хм, secure, secpanel, secvpn, selinux, semantic, sendmail, нет секаса, что это?

Это все не то, поверь, по сравнению с настоящим секасом это все ерунда.


А его точно нельзя заменить чем-нибудь из списка?

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Спасибо. Только эта аватарка - неправда. У меня сейчас волосы другого цвета. Надо либо изменить цвет волос, либо аватарку.

Надеюсь не белого?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Можно, но это все равно что поменять уй на палец.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Можно тоже научится трахатся в гамаке стоя, но нужно ли это когда есть кровать?

Ты всю жизнь собрался трахаться только в кровати?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ойй чтото тут наспамилось ужасно...

Это как после гулянки на хате перед возвращением родителей с дачи: блин, а если родители запалят?! Убирать, скорее убирать!..

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от redkot

> Не стоит заморачиваться ерундой... Я могу писать обеими руками, при этом не левша, поскольку правая рука физически сильнее. Вообще мне кажется очень сложно определить левша ты или правша, человека можно научить чему угодно. Спрашивал мать о том как рос, говорит сам взял ложку в правую и т.д. А еще я вижу цветные сны, ни разу не видел черно белого.

Вот завидуйте =)



Э-э-э... сны бывают чёрно-белыми? о_О
Всегда цветные смотрю.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Хааа, одной покраской больше, одной меньше.. Уже не суть.

У тебя там волосы от количества химии не охренели ещё?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Ну в крайнем случае через годик отрастут.

Michkova
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.