LINUX.ORG.RU

Правильно. Запретить слова «мать» и «отец» и разрешить педофилию. К светлому будущему движемся, товарищи!

Zhbert ★★★★★
()

> Христианские Черкассы

Портал о христианстве в Черкассах


Пруфлинк блещет достоверностью.

drull ★☆☆☆
()

Ичо с того? Их перестанут судить за изнасилования?

Кстати

Христианские Черкассы

Мне педофилы как-то симпатичнее этих товарищей.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

некрофилы, я уже слышу как бздуны потирают рученки

Novell-ch ★★★★★
()

Канада теперь вдвойне не нужна, поэтому нужно, чтобы ветер с Японии дул в Канаду.

filosof ★★
()

> В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией

Кстати, а что это тогда такое, если не сексуальная ориентация?

drull ★☆☆☆
()

Логично же

Кто-то еще желает повякать о «естественности» и «принимании людей такими, как есть»? Канадцы молодцы: хотя бы вывели на чистую воду лицемеров, вопящих о том, что гомосятина — это не отклонение, но педофилия — отклонение и болезнь.

shimon ★★★★★
()

Канадцы таки планируют переселить к себе японских беженцев?

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Кстати, а что это тогда такое, если не сексуальная ориентация?

Все, что угодно, начиная от просто психболезни и заканчивая психболезнью с общественно опасными наклонностями.

shimon ★★★★★
()

Кстати, в этой теме нехватает LucidFox'а. Пущай скажет, что к чему.

shimon ★★★★★
()

Все правильно, это нормально. Мужчину могут привлекать от маленьких девочек до старых кобылок. Другое дело что общество старается не признавать это.

qsloqs ★★
()

А как же это:

Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

На парламентской сессии 14 февраля рассматривался вопрос о минимальном наказании и о том, как осужденные реагируют на лечение, которое является частью наказания. Доктор Вернон Куинзи и доктор Хуберт Ван Гиджсегхем, эксперты в данном вопросе, присутствовали в качестве свидетелей.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Все, что угодно, начиная от просто психболезни и заканчивая психболезнью с общественно опасными наклонностями.

Гомосексуализм - тоже психическое заболевание. Канадцы выступили в роли К.О. и уравняли гомосексуализм и педофилию, правда педофилия так и осталась наказуемой, в отличие от гомосятины.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> если педофилия означает «меньше 18», то имхо всё правильно сделали

ИМХО уже давно пора снизить ограничение до «меньше 15».

drull ★☆☆☆
()

Так очередь до некрофилов и зоофилов дойдет! А потом будут зоонекропарады, борьба за права... В итоге придётся разрешить им детей усыновлять. От хорошо будет. Особенно я хотел бы посмотреть на лица тех, кто сейчас ратует за усыновление детей гомосексуальными семьями, когда через *цать лет детей будут отдавать в семейства из мужа Василия и питона Геннадия - и это будет «вариантом нормы».

Smacker ★★★★
()

Сначала усиленно с педофилией борятся, сажают 18-летних за секс с 16-летними и т.д., потом признают права, начинают педофильские браки регистрировать...

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Ты так говоришь, как будто совершеннолетние люди всегда принимают взвешенные, хорошо продуманные решения. В том числе — с кем чпокаться и как.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Мужчину могут привлекать от маленьких девочек до старых кобылок


Он сначала должен подойти, назвать свой личный номер и попросить у кобылки паспорт с датой рождения. скоро заботливые правительства и
эту сторону жизни регламентируют

Karapuz ★★★★★
()

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews.com.

Причем ссылки на сами статьи не проставлены в источнике, и поиском по сайтам эти статьи не находятся. Как сообщает баба Маня со ссылкой на бабу Нюру...

Я думаю, дальше это появится где-нибудь на Курайнике под заголовком типа «Большинство парламентариев Канады — педофилы-гомосексуалисты».

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Так а я о чем.


«Won't somebody please think of the children? Of those little naughty bastards with juicy asses?»

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> до «меньше 15».

Одна моя знакомая в 13 лет выглядела так, будто ей как минимум 17 (в плане роста и форм).

devl547 ★★★★★
()

это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, также как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью

мне вот жутко интересно, а как можно сражаться с гетеросексуальностью?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Это их решения и их ошибки, основанные на их жизненном опыте, а дети это совершенно другой случай

Вот допустим, тридцатого числа мне еще 17, а тридцать первого уже 18. И что? В какую микросекунду около полуночи мне из какого астрала будет переноситься этот столь важный жизненный опыт? В каком объеме? Или это просто благословение на то, что если я вляпаюсь в дерьмо, начиная с полуночи мою задницу перестанут прикрывать?

Если говорить о жизненном опыте, то хоббиты чертовски умно придумали, что совершеннолетие у них начиналось в 33.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> что совершеннолетие у них начиналось в 33.

они и жили дольше 60 лет

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

> Одна моя знакомая в 13 лет выглядела так, будто ей как минимум 17 (в плане роста и форм).

ты ей вдул?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Вот допустим, тридцатого числа мне еще 17, а тридцать первого уже 18. И что? В какую микросекунду около полуночи мне из какого астрала будет переноситься этот столь важный жизненный опыт?

Если говорить о жизненном опыте, то хоббиты чертовски умно придумали, что совершеннолетие у них начиналось в 33.


Это то же самое. Имхо совершеннолетие должно наступать не с возрастом, а после сдачи определенных психологических тестов и экзаменов.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ananas

>а как можно сражаться с гетеросексуальностью?

Да очень просто. Попробуй перепихнуться с мужиком. Даже подумать противно? Вот то-то и оно, не надо сражаться с гетеросексуальностью.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Или это просто благословение на то, что если я вляпаюсь в дерьмо, начиная с полуночи мою задницу перестанут прикрывать?

Так точно, если речь идёт о нескольких месяцах, днях, часах до совершеннолетия. А если речь идёт о совращении малолетнего(ей) до 16-17 лет, имхо, это уже преступление против ребёнка

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну тогда давайте объявим всех людей моложе 33 не полностью взрослыми и способными принимать решения за себя. Тех, кто вдувает девочкам моложе — гнусными педофилами и будем их сажать.

Да только вот с 22-летней даже покувыркаться будет криминал и облом.

shimon ★★★★★
()

В канаде педофилов во время отсидки пытаются лечить.
Если признают ориентафией, то отсидку не отменят, но лечить перестанут.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ты прочилат что я написал? Я сказал что совершеннолетие, достигаемое с определенным возрастом - это нонсенс.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Так точно, если речь идёт о нескольких месяцах, днях, часах до совершеннолетия. А если речь идёт о совращении малолетнего(ей) до 16-17 лет, имхо, это уже преступление против ребёнка

Речь идет о совершеннолетии как о способности принимать зрелые решения и отвечать за собственные поступки. Первое приходит к тридцатнику эдак, да и то не ко всем; второе доступно уже лет с 13-14.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я кагбе стал развивать мысль дальше, а не отрицать твой тезис.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> А ты ответ понял?

единственное, что мне понятно - это то, что пордобным образом отвечать на вопрос КАК способен только законченный кретин

ananas ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.