LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Котэ] Жрёт одежду

 


0

2

Кот жрёт пледы, шнурки и штаны. Недавно съел шнурки с единственных зимних ботинок. Что делать? Как бороться?

Линукс тут при том, что комп у окна, за окном холодно, а штаны похожи на швейцарский сыр.


показываешь сожранную шмотку, тыкая его носом
сам при этом щелбанов по ушам ему - на 3-ем 4-ом он начнёт ах***ть
работает

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Нет, вы что, я думал он на солнечных батареях работает.

libfun
() автор топика

Просто молодой еще. У нас лабрадор до 1,5 лет носки, тряпки, поводки жрал. Сейчас иногда хватает всякую фигню, но с целью поиграться - схватит подушку с дивана подойдет к тебе на расстояние метра и стоит наклонив голову - хвостом виляет.

keiner
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Просто их нужно уметь бить.
Многие это делают неправильно.
У меня сколько котов в доме не было, ещё ни один не метил.
И на мою кровать ни одна кошка залезть не решится.

Lumi ★★★★★
()

> Кот жрёт пледы, шнурки и штаны. Недавно съел шнурки с единственных зимних ботинок. Что делать? Как бороться?

Нужно намазать шнурки гелем-антигельминтом. Он горький. И шнурки грызть отучишь и глистов коту выведешь.

Был у меня один кот, любил шнуры грызть. Как-то попался в его поле интересов шнур от паяльника. Больше уже тот кот шнуры не грыз.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Ну у меня тоже ни один не гадил. Просто беру за шкирку и строго смотрю в глаза. Если наказывать кошку неправильно то она будет гадить но по тихому, исподтишка

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Просто беру за шкирку и строго смотрю в глаза.
Ну, в принципе так и поступаю тоже, только ещё рычу и демонстративно второй рукой бью кота по морде. Причём цель не сделать больно при ударе, а обозначить свою власть и его беспомощность.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moses

> <Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен

<Throyanec> решили, что мозгов..

http://bash.org.ru/quote/191

Знакомая кошатница говорила, что если кот ест полиэтилен, значит он перестал различать вкус. Что может указывать на воспаление мозговых оболочек.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Кошек заводят те кто предпочитают равноправные отношения

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.