LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ebay запчастей для автомобиля


0

1

Доброго времени суток, уважаемые любители Open Source !

Друзья, подскажите, есть ли в инете сайты, где продаются всякие запчасти с европейских/американских разборок автомобилей, или где можно не дорого закупится запчастями с убитых машин?

А то потерял заглушку для маленькой галагеновой фары на ауди(которая под бампером крепиться), это паластмастка 15*7 см, ничего более... А стоит она 110 евро у официалов и это с 30% скидкой, на разборках хрен найдешь такую....

Спасибо!

Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

это вот http://store02.prostores.com/volkswagenaudisuperstore/media/0a/a20792a12aec6c...

Чтоб совсем было понятно

http://www.hofele.com/formula/en/showcars/img/customer_cars/Audi_A8_D3/Crolla...

это штуки слева и с права под бампером, маленькие такие решетки где круглые фары.

З.Ы. эх жаль что у меня не такая... :(

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика

Вроде как Part number 4D0 853 667 K5PV

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmp_do

>euroauto же

как клиент этой конторы, авторитетно заявляю что это полное УГ! Могу с примерами...

Но на их разборках нету, первые мои звонки были туда!

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

ну это на какого продавца нарвешься. Мне один как-то по доброте душевной на халяву пол коробки мелочевки отсыпал. А иные даже в базе ленятся поискать что-то. Алсо туда надо идти точно зная что тебе нужно

tmp_do
()
Ответ на: комментарий от AnDoR

>А чем сам ebay не устраивает

нету там, хотя может плохо искал...

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmp_do

>ну это на какого продавца нарвешься. Мне один как-то по доброте душевной на халяву пол коробки мелочевки отсыпал. А иные даже в базе ленятся поискать что-то. Алсо туда надо идти точно зная что тебе нужно

Не спорю, магаз бу и них еще более-менее, хотя как замечено зависит от продавца, а вот сама станция обслуживания - это пипец, причем полный....

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.